Беременность и роды

после своего вопроса понимаю что люди злые очень и ничего не понимают

Всё в порядке, Марина. Подождите, все будет у вас с этим молодым человеком. Чем вам остальные-то помогут?...
Сабина Гасанова
Лучший ответ
Правильно вы всё поняли.
Но это говорит еще и о том, что не нужно спрашивать о чем-то для вас важном у безликой толпы. Ибо вы рискуете получить ответ, который может вас не удовлетворить. Не все люди тут адекватны, и это невозможно проверить. Да и глупые вопросы очень многих раздражают. Все мы люди.
Ирина Родикова
Это про предыдущий вопрос? Извините, но вопрос и бессмысленный, проще говоря глупый как и ваш поступок.
Леся Сафарова
Да все всё понимают.. . просто не в ту категорию написала.... для любовных соплей есть ЗЛО
Почему люди злые? Я на Ваш предыдущий вопрос не отвечала, но ответы все перечитала. И что? Вам конкретно все ответили. Взгляд со стороны - очень верный взгляд. А конкретно - Ваша ситуация выглядит не самой хорошей. Очень хорошо звучит: "Переспали по пьяни? " Нет, нехорошо. Говорит о том, что Вы, во-первых, бухаете, что для девушки недопустимо, а во-вторых - в этом состоянии себя не контролируете. Очень хорошо? ! Еще лучше звучит: "Мы решили, что у нас будут отношения без обязательств". Понаучили дурочек сопливых гламурные журналы о том, что надо быть раскованной и без комплексов. Только вот журналы эти мужиками выпускаются или спонсируются. Какая красота для мужиков - бери любую, они все согласны на "отношения без обязательств". и ничего тебе не надо: ни цветов дарить, ни серенады под балконом петь, ни по винограду на пятый этаж лезть, ни нервничать, ни страдать, замирая от любви, как только любимая входит в бальный зал - на хера?!!! Ведь все согласны на отношения "без обязательств"! Конечно, люди злые и ничего не понимают - вместо одобрения и понимая тонких возвышенных чувств они гадости пишут. А где здесь тонкость и возвышенность? Нашел пацан себе телку на шару - ничего возвышенного в ситуации в упор не вижу.
Это был не вопрос, а один из эпизодов вашей жизни, не самый красивый. И что вам делать на рыбалке-бухать вместе с ними, потом переспать?
Алёна Цыганова
марина тут категория беременность и роды!! !
а не психология и отношения. .
.не злые просто писать надо туда куда надо. не во все категории. вы еще свой вопрос адресуйте в категорию компьютер и железо. вам там подскажут дорогу куда идти.
а вопрос ваш на самом деле .детский сад.
Марин, некоторые вопросы повторяються в день от20 до 100 раз... многих это бесит! Может быть поэтому!
Екатерина *
ну если тут ни чё не понимают... пиши правильно чтоб понимали.... или лучше не спрашивай такую чушь чтоб не отвечали тебе... ой да у тебя всё вопросы такие... дет. сад... ты точно не в ту категорию залезла... иди сопли жуй в расставаниях
Кидать на суд толпы чувства-рискуете быть растоптанной. Думаю вы сами понимаете больше чем вам там написали. Просто со стороны проблема кажется много прозаичнее, чем в вашей душе. Удачи вам.
Lenochka Aksenicheva
девушка, вы хотя бы объяснили бы в чем вопрос... а то наезжаете, а сами вопроса то никакого не задали, рассказали про свою жизнь, а что от нас хотите не понятно! Ну влюбились, ну и молодец, счастья вам!
"Это интернет, деточка, тут могут послать на ..."
Не дуйся! на самом деле мы все очень дорые и вумные это ты нас не так поняла. :)
А ты значит добрая и все все понимаешь и знаешь.... зачем тогда спрашивать???
ну может ни все такие
такой тупости, как ваш предыдущий вопрос, я уже давно не читала! побухали.. . переспали.... люблю-не люблю.... ВАМ НЕ СТЫДНО????
Ирина Савина
я тоже иногда так думаю
Ну не все! Всё будет хорошо!
Да не получится у Вас с ним ничего! Отношения должны быть хоть в чем то святы... а по пьяни переспать.... где Ваша гордость и самоуважение?
Нулевой
А что за вопрос?