Беременность и роды
А когда у вас появились собственные детки, вы стали по-другому смотреть на своих родителей? Понимать их?
о да! я стала понимать, насколько я была слепа, обожествляя своих родителей. Они для меня главное пособие - как нельзя себя вести с детьми
Я теперь прекрасно понимаю свою маму, которая вешала мне люлей за поздние приходы домой.
Глядя на ситуацию со своей колокольни мне казалось "ну что со мной такого может случиться".
А она в ночнушке на балконе ждала, когда я на горизонте появлюсь.
Сейчас я таких же люлей вешаю своей дочери, но мне проще, хоть сотовые есть, в моей молодости их не было и теперь я понимаю как маман моя с ума сходила.
В некоторых случаях да....
Нет. По другому стала смотреть на родителей, когда дети повзрослели. Только тогда поняла их в полной мере.
да
я их начала понимать, когда уехала из дома и стала жить одна.. ребенок родился намноооого позже..
Да. Однозначно.
Мы с мамой всегда понимали друг друга, но после своих детей я ощутила как переживала мама за все.
я бы не сказала, что я ее не понимала до этого
Я стала понимать их еще меньше, чем в детстве (((
Мама была очень ориентирована на мужа, я была так, "вторичный продукт". Не понимаю таких женщин, вне зависимости от степени родства.
ммм, пока нет. моя мама говорит вот когда дочери будет 15 лет, вот тогда начну понимать ее)))
с утра пошла на плановое, и что????
конечно же да)
Стала понимать, что не смотря на все допущенные ошибки в воспитании, родители меня очень любили и любят. И поняла насколько все их поступки значили их любовь.
нет, наоборот, когда я что-то делала и у меня получалось донести до ребёнка что-то, я всегда вспоминала, что делала мама и думала, неужели со мной нельзя было так же?
Я больше своих родителей стала понимать, когда сын стал взрослеть, начиная с 10 летнего возраста и с мамой отношения стали налаживаться, до этого не были близки
к сожалению когда я родила, мамочки у меня не было, поэтому мне хотелось так сильно любить своего сына, чтоб ему моей любви хватило на всю жизнь!
Конечно.
Сначала меня обуяли чувства а потом поняла что .. короче согласна с ЖенскойСучностью.
не-а.. . Просто появились другие заботы
я думаю да, особенно как мне кажется я стала больше понимать свою маму, после рождения собственной дочери
Однозначно да, я поняла как тяжело было маме меня выносить, ( не смотря на то, что она носила сразу двоих) родить (рожала она тоже естественно двоих) , а затем воспитать, и поставить на ноги. Огоромное спасабо моей мамочке, ведь, когда у меня появились детки, я наконец то поняла, как ей было тяжело (вдвойне!!!!)