Беременность и роды

А когда у вас появились собственные детки, вы стали по-другому смотреть на своих родителей? Понимать их?

Айко-Чан
о да! я стала понимать, насколько я была слепа, обожествляя своих родителей. Они для меня главное пособие - как нельзя себя вести с детьми
Я)
Яночка*** )))
Лучший ответ
Я теперь прекрасно понимаю свою маму, которая вешала мне люлей за поздние приходы домой.
Глядя на ситуацию со своей колокольни мне казалось "ну что со мной такого может случиться".
А она в ночнушке на балконе ждала, когда я на горизонте появлюсь.
Сейчас я таких же люлей вешаю своей дочери, но мне проще, хоть сотовые есть, в моей молодости их не было и теперь я понимаю как маман моя с ума сходила.
# Ония #
В некоторых случаях да....
Нет. По другому стала смотреть на родителей, когда дети повзрослели. Только тогда поняла их в полной мере.
Vko Управа
да
Muqaddas Alimova
я их начала понимать, когда уехала из дома и стала жить одна.. ребенок родился намноооого позже..
Да. Однозначно.
Лариса Мурза
Мы с мамой всегда понимали друг друга, но после своих детей я ощутила как переживала мама за все.
я бы не сказала, что я ее не понимала до этого
Я стала понимать их еще меньше, чем в детстве (((
Мама была очень ориентирована на мужа, я была так, "вторичный продукт". Не понимаю таких женщин, вне зависимости от степени родства.
ммм, пока нет. моя мама говорит вот когда дочери будет 15 лет, вот тогда начну понимать ее)))
Beautiful Salta
с утра пошла на плановое, и что????
конечно же да)
Стала понимать, что не смотря на все допущенные ошибки в воспитании, родители меня очень любили и любят. И поняла насколько все их поступки значили их любовь.
нет, наоборот, когда я что-то делала и у меня получалось донести до ребёнка что-то, я всегда вспоминала, что делала мама и думала, неужели со мной нельзя было так же?
Я больше своих родителей стала понимать, когда сын стал взрослеть, начиная с 10 летнего возраста и с мамой отношения стали налаживаться, до этого не были близки
к сожалению когда я родила, мамочки у меня не было, поэтому мне хотелось так сильно любить своего сына, чтоб ему моей любви хватило на всю жизнь!
Конечно.
Tatyana Verbitskaya
Сначала меня обуяли чувства а потом поняла что .. короче согласна с ЖенскойСучностью.
Dana Kozhametova
не-а.. . Просто появились другие заботы
я думаю да, особенно как мне кажется я стала больше понимать свою маму, после рождения собственной дочери
Aknur Torebekova
Однозначно да, я поняла как тяжело было маме меня выносить, ( не смотря на то, что она носила сразу двоих) родить (рожала она тоже естественно двоих) , а затем воспитать, и поставить на ноги. Огоромное спасабо моей мамочке, ведь, когда у меня появились детки, я наконец то поняла, как ей было тяжело (вдвойне!!!!)