Беременность и роды
на огонь и на своего ребенка можно смотреть вечно?или ваши детки уже в печенках сидят?смотрите когда они зубами к стенке
ахахахх))) бывает и так
Я если честно думаю, то и от своего ребенка можно устать
Но это только в том случае, когда помощи нет, когда нервы уже ни к черту)) )
когда женщина валится от усталости!
и не только смотрю, обнимаю, целую, бывает, прощения прошу...
Ну ты даёшь, почему так грубо?
в печенках уже
неее, я на свою лапульку налюбоваться не могу)))
не, ты быстрей помрешь чем твои дети и тем более чем пройдет век .. ХА-ХА-ха
угу, в печенках)) , жду, когда уже в угол можно будет ставить)))
Tatiana *******
на горох!!!
Гульмира ...
я медленно превращаюсь в монстра)))нам почти 10 мес
Точно, особенно старшая, но зато теперь знаю когда этого момнта во втой раз ждать. Бывает так устанешь, что мечтаешь убежать куда нибудь хотя бы на часок, а выйдеш в магазин минут на 20 и понимаешь что уже соскучилась.
Было такое когда дочь начала ревновать меня к приемной дочери. Утром встанем а она ноет, ноет и вот я думала кагда ты уснешь.
когда спят можно смотреть бесконечно!!!!
детей обычно любить)
Надеюсь, до того чтоб в печёнках никогда и не дойдёт. А пока нарадоваться не могу ( им только 1,9 и 3,3 г.)
на огонь вечно смотреть? Нет это не про меня!
А вот дети-это наслаждение!
смотрю всегда. мне малыш не надоедает. иногда правда внутри злюсь, что долго кричит.
На огонь и сына могу смотреть вечно! Ему уже двадцать первый год пошёл, а как любила так и люблю его !!!Как родился никогда ночами не кричал ...ни разу не желала от него сбежать, чтоб не видеть !!!
как глупо!!!! я бы такое даже не придумала - смотреть на ребенка когда спит "зубами к стенке"!!!!скажите, а это ваш родной ребенок?? ! лично я на своего накричу - и уже через минуту очень жалею, потомучто люблю его безумно!!!!
Tatiana *******
не, в роддоме подкинули
не устают от детских капризов только те, у кого сто нянек и бабушек))))
Бывает конечно что злят, но это всё секундное. Они же самые любимые и дорогие. Как можно так говорить, наверно только когда они не родные или когда с психикой не всё нормально.