Беременность и роды
Как к Вам стали относиться на работе, когда узнали что Вы беременны? Лояльнее и заботлевее или наоборот ?
меня берегут отовсего (работаю ювелиром) проволоку мальчики протягивают, контролёры меньше к качеству придераются да и сам генеральый состоянием здоровья интересуется. нервничать не дают!!!
а я, честно признаться, не понимаю, почему на работе должны вникать в чью-то беременность... Это личное дело беременной... Я на своей работе свое положение никак не афишировала. И никто ничего и не знал до самого моего отпуска - ничье это дело.
* Ж@h *
оно то так, но появляется пузик, который у меня заметили все невооружённым взглядом, хоть тоже молчала.
Люди разные, одни стараются относиться помягче, чтоб не быть причиной стресса, другие наоборот стараются задеть. На работе у нас большой коллектив и не все знают, что я беременна, хотя уже 21 нед. Начальник вообще решила освободить от обязательной аттестации.
Я тоже в бабском коллективе, дни считала когда покину этот стервятник
так же как и раньше (((((((ни каких поблажек, ни каких прощений (работала в психиатрии) легкий труд с 20-ой недели, и только в дневную смену (((((((((((
Меня уволили...
уволили. через 2 месяца. после того как узнали
меня дико бесило, когда беременность преподносилась словно смертельная болезнь. ни шагу, ни вздоха, ни пука. я считаю - плохо - сиди дома, нормально - такой же работник, как и все.
Работала в бабском коллективе.... жесть, еле дождалась, когда в декрет уйду. А мужики на руках носили, как будто я ношу их ребёнка))
Мне делали поблажки
Лояльнее, многие помогали даже.. . Просто работа была такая, что приходилось тяжести поднимать..
Вели себя как обычно, пролежала месяц в госпитале на сохранение (на работе знали) , когда вышла на работу, мне начальник и говорит ну что ударно работать будем, на что я ему ответила нет. Всем все равно и ни каких поблажек не делали. я взяла у своего врача справку о переводе на легкий труд, и особо не утруждалась, сама о себе не побеспокоишся ни кто и не по думает о тебе и не поможет.
да ещё как заботливей, особенно после 2мес. больничного, сейчас вот неделя до декрета осталась, они готовы меня хоть сегодня отпустить)