Беременность и роды
По каким причинам вы хотели родить детей?
можно жить и без детей. не стоит рожать только потому, что все так делают. у меня трое, но кому-то ни одного не надо. судьба и счастье у всех свое.
Я родила, потому что захотела ребенка от любимого мужчины.
Мне кажется это нормально и естественно.
без видимой причины.. захотелось и все ! )
а для этого причина нужна ?
Малыш, это наибольшее счастье! Когда он тянет к тебе рученки и утром открывая глазки говорит "мама"... я готова отдать все, лишь бы слышать эти слова вновь и вновь!! ! первая улыбка, первый зуб, первый шаг.... это невозможно передать словами!
причины особой нет, просто оба хотим ребеночка-вот и всё!!
а я не хочу пока, вот и не рожаю)) ) думаю, что только сильное желание может к этому сподвигнуть...
должна быть причина? для меня лично это естественно: полноценная семья
Без какой либо причины, просто захотелось маленькое сокровище от любимого мужчины, полноценную семью.
хороший вопрос. . Думаю большинство рожает, ибо - так надо, что бы всё было как у людей! Потом конечно любят своих детей и проч. . но не из за инстинктов каких-то и красивых слов
проснулась как-то утром и поняла, что готова жить ради кого-то еще, а не только для себя, дальше как-то все само получилось
Время придет захочешь! Это говорит тебе человек, который захотела ребеночка, только когда увидела 2 полоски на тесте!
Причин нет, есть просто чувство Счастья и ожидания Чуда! Но у меня случилась замершая, теперь какие тут причины? я просто хочу ребеночка!
Не торопись и не насилуй себя, в поисках причин. А главное, не слушай советов типа: НАДО!
Инстинкт.
потому что хочется увидеть плод нашей с мужем любви! потому что хочется увидеть продолжение нас!
Любящая женщина хочет от своего мужчины потомство, значит вывод - вы не любите своего мужчину - вот и ответ!
Ни по каким. Я не хотела - муж настоял.
Вот, дочитала "добавления". Конечно, я обожаю своего сына, (хотя на родах настоял муж) . Да, мой сын - такой единственный ...Я его теперь обожаю! Но больше детей я не хочу, и рожать не буду! А, вообще, это каждый сам для себя решает. Лично для меня вполне приемлимым был вариант "жизни для любимого мужчины". Представляю как на меня сейчас "мамашки" "ополчатся"....
для полного счастья!
только для себя в первую очередь, материнский инстинкт проснулся, надо куда то избыток любви девать, муж на работе почти целый день, вот и захотелось маленький комочек, который будет тебя любить и ты его тоже.)))))))))))))) Это ж такое блаженство когда тебе твоя лялька говорит: Мама я тебя очень-очень люблю
Мы очень с мужем захотели доченьку - решение было принято обоими - просто захотелось и всё!!!!
Ребенок-это плод любви двух сердец. И для рождения ребеночка не должно быть причин, это чувство материнства.... Оно ни счем не сравнимо.
ya s detstva hotela rebenka. poznakomilas s parnem, vishla za nego zamug, poluchila bakalavra i mi s mugem reshili zaberemenet. rebenok - eto prodolgenie tebya, eto chelovek kotorogo ti budesh bezmerno lubit vsegda. eto chelovek, sudba kotorogo zavisit ot tebya, ot tvoego vospitaniya.
Во-первых, дети прикольные; ) Типо, помогают в старости и все такое.
Во-вторых, инстинкты. Продолжение рода.
Просто нам для полного счастья не хватало только одного-Это МАЛЫША!!!! В доме не хватает детского смеха)))
не готовы вы просто к детям!!! А причин для того чтобы они появились не нужно!!! Это посто плод любви и видимо ваша любовь еще цветет, а полы они будут только позже!!!!
Дети это цветы жизни! И ни каких причин здесь нет!
Было много причин. Да и мужей было несколько было. Сначала, хотела родить, потому что безумно любила, но Бог не дал.
Потом хотела, потому что у всех уже родились, а уменя ещё нет. Бог опять не дал.
Потом сделала операцию по-женски, и стала хотеть, потому что понимала, что могу и вообще не родить. Но Бог снова не дал.
Наступил момент, когда стукнул тридцатник, детей всё не было, наступило отчаяние.. . Потом смирилась, решила, что своих детей иметь не могу.. .
Решила, что на худой конец усыновлю из детского дома... .
Но тут Бог смиловистился и дал мне сына... .
Сейчас ему три с половиной, это класс!!!
продолжение жизни. жить будет для кого. иметь часть самой себя, не надо искать причину- жизнь это подарок-подари жизнь маленькой крохе
По причине "Дочку хочу! ".