Беременность и роды
Как вы относитесь к слингам?
категорически положительно! я бы без него не выжила, мой ребенок и пяти минут не мог один лежать. если бы просто на руках носила - с ума бы сошла и грязью заросла:))) . так что слинг для нас был реально спасением. коляску после КС поднять и тащить даже несколько ступенек, а то и на пятый эдак этаж, как многие здесь героини - НЕ МОГЛА, даже подумать об этом было страшно. слинг - великая вещь, я оду ему готова пропеть.
Хорошо, если носить в пределах разумного, а не таскать все время на себе.
положительно, собираюсь обзавестись, чего и вам советую, чтобы потом не задавать вопросы типа "как отучить ребенка от рук" и "что делать, если ребенок все время на руках", тем более что до года отучать от рук это как противоестественно, я считаю. Кроме того, на Руси носили детей в большом платке или лоскутке через плечо, это ведь тоже в своем роде один из видов слинга. Вобщем удобно, мне кажется
Ну не плохо, хотя мне больше кенгуру нравится
у меня где-то в закладках есть сайт любителей слинга, кому надо поищу, там как их носить.
хорошо. свою правда мало поносила, дюже тяжелая стала быстро.
мне не нравится
я довольна! пришлось недавно одеть его, в дороге ок трех часов были-спала как младенец!!!!
Я к ним не отношусь!
Слинг-шарф носили, нормально!
я отрицательно !!!но положительно только к тем которые с жесткой спинкой а так че у ребенка и так позвоночник формируется а мы его еще и сажаем хрен знает как..
Людмила Куршева
я в этом смысле могу сказать, что кривых негров и цыган не видела :))))
Варвара Орехова
не хрен знает как, а именно так, как если бы ты просто держала его на руках:)). в этом смысле слинг абсолютно физиологичен. согласна с Деловой морковкой - негры и цыгане могут похвастаться на редкость красивой осанкой, а у наших колясочных детишек - сколиоз через одного.
не считаю удобным
Вот и я призадумалась насчет позвоночника...
Варвара Орехова
на тебе статью о том, что говорят врачи о слингах.
не знаю, что со старшей обходилась, что с младшей (ей сейчас 4 месяца) обходимся. И обе они у меня не ручные, так как и не приучаю к рукам сильно, а к слингу ребенок тоже может привыкнуть....