Беременность и роды

Слинги! ! Как вы к ним относитесь?

я без него бы не выжила! с рождения и лет до двух детеныш ездил на мне, и позже если шли куда-то надолго, брали с собой, на случай если устанут ножки или захочет поспать где-нить вне дома.
Гаухар Иманалиева
Лучший ответ
мне кажется ребенок привыкнет постоянно быть на руках, т. е. рядом с телом мамы, и потом проблем будет много.
я не покупала при рождении первого ребенка, не вижу необходимости в них и сейчас. Я не так буду занята, чтоб мне нужна была свобода для рук, передвижения и пр. . Я буду наслаждаться материнством, а не искать пути, чтоб от него откосить.
Очень хотела им попользоваться, но у меня ребенок очень стремительно набирает вес и это очень сильно отразилось на моем позвоночнике ((( Поэтому сейчас не то что слинги и кенгуру - просто на руках запретили его носить ((
***aisulu ***
у меня слинг с кольцами, честно говоря, мне он не очень пригодился, гулять с малышом по два часа затруднительно, он у меня очень крупный. а спина больная, так что тут обходилась коляской. Только если к врачу поехать, вот тут здорово выручал.
Не считаю это необходимой вещью!!!!
Дарья Сидорова
Дело привычки. Кому-то очень хорошо, а кто-то никак не приспособится. Мне не понравилось, честно говоря.
Аська Данилова
Да, нормально отношусь.
Особенно для совсем малышей подходит здорово, да и покормить ребенка можно незаметно.
главно чтобы женшине было легче, и проще, и полезней.
Saltanat Kulmakanbetova
мой малыш категорически отказался в нем ходить))) надо было сразу приучать) а ваще было бы удобно, если б он не был против...
Алена Ив
Замечательная штука!!!! Очень довольна, тем более что они являются профилактикой дисплозии тазобедренных суставов, а вот кенгуру никаких плюсов не имеет!!!!
Классная штука, супруга в восторге была.