Беременность и роды

Я на 7 месяце, в октябре рожать, а у меня страхи появились, а вдруг не доношу, а вдруг маленький родится....капец :(

Меньше переживай! Посвяти оставшиеся месяцы себе любимой и мужу - потом на это времени не будет :) Зато хорошее настроение, приятные занятия делают и малыша счастливым. Ему хорошо, когда тебе хорошо. Он так лучше растет и развивается. Поищи полезную инфо про роды (когда знаешь, как они проходят, то будет и нестрашно, и небольно - по себе знаю :) Почитай еще, как ухаживать за новорожденными. Теория не повредит! На практике будет легче
Клавдия Осипенкова
Лучший ответ
Всё верно... Скоро и эта стдия пройдет... Начнется стадия СКОРЕЙ БЫ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ....))))
Все через это проходят. Успокойтесь, все будет ХОРОШО!
а нафиг все страхи.... родить то все равно придется.))) )
если вы и родите раньше, то ребеночка все равно выходят уже...
Не накручивайте себя, всё будет хорошо.
Алина Вагаева
Ну даже если и родите раньше, с ребенком всё будет хорошо уже. С этого возраста дети вполне жизнесособны. Я тоже переживала, ждала именно 7 месяцев, чтобы потом не бояться преждевременных родов. Всё ок, родила ровно через 40 недель, хотя все вокруг твердили, что рожу с минуты на минуту)))))
Villi Ama
Конечно маленький! Они все маленькие рождаются, большой не пролезет )))
А по поводу "не доношу" вот как раз можно уже не бояться, такого уже откачают и доведут до жизнеспособного состояния. Но это так.. . к слову. А родите в срок, с чего бы не доносить-то?
я родила в 7 -2500 кило и 45 см. если интересно зайдите в мой мир и посмотрите какой вырос. с собачкой на фотке и тату на руке
Gavxar Sayfullina
не волнуйтесь. все будет хорошо. до октября уже не много осталось. моя дочка старшая родилась в 34 недельки. 2097 гр. сейчас ей 4 с половиной. и не скажешь что такая маленькая была.
Tania Stoeva
страхи основаны на чем то медицинском? нет? тогда выбросьте их из головы! все будет отлично! родите хорошенького здоровенького ребеночка! удачи!)
Стася Петрова
Вишенка! А ты знаешь о том, что сейчас официально (по-моему, это даже в каком-то законе прописано) ребенок считается жизнеспособным с 22 недель? Так что твой уже считай - живой и здоровый официально признанный гражданин России. Мой сын родился планово в 36 недель (кесарево) - крепкий и здоровый мужичок. В семь месяце и бабки наши детей без всяких больниц и врачей сами рожали - ты об этом, кстати, тоже помни. А маленьким ему с чего родиться? Ты, что на голодной диете сидишь? ! Тогда срочно начинай есть! А нет - так не наматывай ерунду себе на мозги. Музыку хорошую почаще слушай, улыбайся, пой своему дитенку - он сам тебе ответит, каким он родится!
не волнуйся, это нормальная реакция, все хорошо будет
я тоже в октябре родила. 3 октября 08 года) удачи вам и легких родов, не бойтесь ничего, родится большой и здоровый ))))
А вдруг из жопы вылезет.

Эт я так, шучу типа.
Все у вас БУДЕТ ХОРОШО)
Мария Багрова
Вот проще сказать у кого тких страхов нет. Мне кажется все подвержаны такой панике, главное не сильно нагнетать и уметь переключаться на другое.
Поговори с мужем раскажи про страхи или с кемто из родных поверь они тебя любят и разгонят весь этот кошмар.
Н.
Наталия .
Не нервничай, так только изведешь себя и замучаешь остальных. Все нормально будет и малыш будет здоров и родится в срок.
Вишенка, вы уже доносили, успокойтесь, все будет хорошо!! ! с мальньким весом рождается много малышей доношеных и от этого их здоровье хуже не бывает.
не надо бояться, мать-природа поможет. И чемы быть - того не миновать :-)
Вишенка, убирай это все из своей прекрасной головки. Больше гуляй, радуйся жизни, любуйся природой, окружи себя только позитивом. Тем более, если тебе скоро рожать. Пусть последние месяцы ребенок чувствует только волшебную силу любви и заботу о нем. Счастья тебе девочка. И пусть на твоем пути всегда будет только любовь и радость. Удачи.
у каждой беременной свои страхи. А потом у каждой матери свои страхи. Я например жутко боялась родить с заячьей губой или волчьим небом, хотя в роду такой радости ни у кого не было. Став матерью и убедившись, что с ребенком все в порядке, стала безумно бояться синдрома внезапной детской смертности. А моя приятельница боялась, что ребенок "забудет" дышать. У кажого свои приколы. Так что не переживайте, Вы всего лишь любите уже своего ребенка, вседь любовь подразумевает тревогу за своего любимого. И по секрету: у Вас все будет в порядке, вот увидите!! ! У меня рука легкая и день сегодня удачный, что ни скажу - все сбывается.)))
И.
Ирина ...
Акмарал Абилхайрова Скажи, что путен - пидарас! Вдруг сбудется...
Рысбала Рымкулова Спасибо Танечка!
))
Даже если не доносите, даже если маленький, все равно все будет хорошо! Он родится, вырастет и догонит всех своих сверстников. А потом и перегонит!!!
Вика Юрченко
Даже если родишь сейчас, ребёнок будет уже готов к жизни и всё будет хорошо. И то, что у тебя появились эти страхи-это ещё один "бзик" беременной. Береги себя и ребёнка!))))))))
Я второй раз рожать буду и вроде как не страшно... но часто надумываю себе что то время такое но... одно скажу что суждено так и будет нафига трепать нервы малышу сейчас он же чувствует думайте о нем.
Когда только узнаешь, что беременна есть страхи, дипрессия и много всякой чуши в голове, к концу беременности приходять мысли вроде твоей, ты гони от себя эти мысли! все будет чудесно, все пройдет как положено и на свет появится чудный малыш и самое главное здоровый! удачи!
Ну зачем сразу страхи
ne volnyjtes vse bydet xoroho ny a 7 mesazev mali bez problem v inkybatore ix vixazivajyt ocen prosto