Беременность и роды

у беременых до какаго временя будит токсикоз?

Larisa Enze
Обычно токсикоз проходит после 3 месяца беременности. Первые три месяца идет формирование плаценты и пока твой организм отвечает за состояние ребенка и как бы "фильтрует" все ненужное, а после 3 месяца, когда плацента уже сформирована она принимает эстафетную палочку и твой организм немного расслаблется.
Наталья Остапенко
Лучший ответ
у моей мамы и бабушки всю беременность был, а у меня только первые 3 месяца.... удачи)
у всех по разному. . и все индивидуально. . у кого его вообще нету, у кого все 9 месяцев..
ну это у каждого по-разному! У меня этот КОШМАР закончился на 16 недельке! А токсикоз был жуткий!!!
У всех по-разному, знакомая рассказывала, что её токсикоз мучал от начала и до конца - уже на столе рожает, а ее рвет. Она даже второго из-за этого рожать не стала, сдела аборт, побоялась, что снова через это придется пройти.
Токсикоз обычно в первом триместре. У меня не было вообще оба раза.
У кого как, по разному. У меня не было его.
До родов
у кого как. у меня до7 месяцев был.
Обычно до второго триместра токсикоз проходит, у некоторых вообще не бывает
У всех по-разному. У кого в начале, у кого в конце. У меня вообще не было
Елена M
Его может вообще не быть) )
У меня сейчас 8 месяц и тьфу-тьфу ничего не было)
Madina *****
У меня 19 недель, а токсикоз все не проходит ((
У каждого это все индивидуально, у кого-то в первой половине беременности, у других во второй, не переживайте всю беременность не будет, ребеночек укрепиться и все пройдет.
у всех по разному
Ыайж шkawhtrj u qertg дфлдф Шуорк ШЩЗ ФВА DSKVU ТЩУИЫЩ
бедняжечка. 12- 14 недель. зато потом!!!! самое хорошее время (ну да 3 треместра)
У кого как. У кого-то его и вовсе нет, а у кого-то всю беременность может продолжаться.
дО РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА
по разному, но в основном 12 неделек! Потом как таковое появляется хороший аппетит))
У меня был до родов.
у всех по разному! зависит от организма! у меня вот вообще не одного дня небыло! к стати, говорят если сильный токсикоз скорее всего девочка у вас будет))
это очень индивидуально. может вообще не быть, в основном бывает в ранние сроки, если во второй половине беременности, то лучше лечь в больницу.