Беременность и роды

сколько же страхов за беременность!

сперва очень боялась из-за такой жары не доносить! теперь как бы не переносить! не хочу что б вызывали. да и рожать боюсь) а как у вас?
Olga Salicheva
будет все хорошо.... страх не нужен тебе он не поможет.... Настраивай себя все будет хорошо... дыши гуляй балдей пока можно высыпайся.... скоро ува ува будет всю ночь ;) но это и есть счастье! ! А так все конечно гоняют переживают.... А ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!! ! У меня есть дар вижу некоторыей события.. людей.... ВИЖУ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Вот увидишь сама!!!!
Диля Сайгазиева
Лучший ответ
za bazar - slyshal, a vot za beremennost' - ne prihodilos' esche ! :)
Анюта В
Да, согласна. . переживаю сейчас за вес - медленно набирала, а сейчас как-то расту и все!,,,
точно так же!
чем ближе срок подходит тем страшнее становится
Собрать в мешок и утопить все страхи очень хочется.
И как носить, и как родить все знать всем мамам хочется.
А он сидит себе в тепле и слушает сердечко,
И тихо думет себе когда ему родиться.
Юлия Мирзаева
Эти страхи у большенства возникают! Рожать небойся, всё равно уже некуда от этого неденешся! Всё у тебя будет хорошо!
Олеся Бакун
тоже мучалась от жары, но родила в срок. и ты не переживай всё будет хорошо. переживания тебе сейчас вообще не нужныы.
Ириночка, все будет хорошо, я сама родила двоих: одного зимой, а вторую летом в жару, немного сложно было только после родов в обоих случаях. Приходится перестраиваться под желания ребеночка. Первые роды вызывали, родила здорового малыша, вторые роды начались ровно в срок (день в день) и прошли на ура! легко и быстро. Так что, не волнуйся зря, малышу будет тревожно.