Беременность и роды
девочки подскажите ? ситуация в нутри.
была задержка 4 дня тест положительный делаю Узи заключение 2 недели и 2 дня беременности маточная - через 3 дня с кровотечение везут в больниццу делают узи там узист смотрит трубу левую так как была уже внематочная справа (удалили) сразу отправляют на операцию (внематочная слева) удаляют - после операции месячные пошли только на 5 день делаю тест так как сомневаюсь немного (кровь сгустками ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПОДРОБНОСТИ) тест ярко положительный _ ваше мнение? Врач будет завтра смотреть.
При приеме клостилбегита - препарата, который используется для лечения бесплодия, - образовываются не одна, а две оплодотворенные яйцеклетки. Может быть одна из них успела добраться до матки? Но... после прерывания беременности хорионический гонадотропин – гормон беременности ещё находится в организме женщины до следующей менструации.
так я не поняла у тебя вторая внематочная:???? и тест показал 2 полоски???? и идет кровотечение??? ?
так а почему ты не в больнице . а если у тебя разрыв трубы???
Оксана Тіцька
вторая внематочная трубу удолили тест на 5-й день после операции положительный. читайте вопрос.
мое мнение -это гормональный сбой. ну ничего себе организм столько перенес. Хотя я ноль в этом деле. Просто предположила.
буду за вас молиться!
А может быть у вас какое-нибудь заболевание есть, о котором вы даже не догадываетесь, например, опухоль. Положительный результат тесты дают при опухолях или еще каких-либо серьезных заболеваниях.
Возможно, беременность была и маточная и внематочная.
тест реагирует на гормон ХГЧ- который есть в крови (он же попадает в мочу- на него тест-полоски и реагируют)
ХГЧ не в один миг снижается до 0 в крови, поэтому тест будет + еще некоторое время
тест может еще некоторое время быть положительным
держись... завтра будет новый день...
ну не фига себе. вот ситуация держитесь всё будет хорошо.
завтра врач всё скажет не нервничайте.
тест покажет так как гармон у вас присутствовал и он еще не успел снизиться!!!!