Беременность и роды
Девочки подскажите может вы сталкивались с такой ситуацией(не в тему я немного)
У мужчины в возврасте залился глаз кровью и болит... если вы знаете какие капли в таком случае нужны?
у моей мамы так было, она сходила к врачу и оказалось, что она так перенесла инсульт... с этим лучше не шутить...
похоже на глаукому - к окулисту - измерить внутриглазное давление
альбуцин (капли не дорогие)
...
хотя в атеке могу сами посоветовать
...
хотя в атеке могу сами посоветовать
Срочно к врачу!! ! А вдруг инсульт? Инсульт глаза бывает...
Знаю, капли называются "Сходи к врачу".
Капли нужны те, которые "Посещение окулиста" называются.
Лучше бы обратиться к врачу. Но моя мама пользовалась Японскими каплями-витаминами-тоже у неё полопались капилляры, они немного щипят, но очень хорошие. Я ими тоже пользуюсь, когда глаза устают, или долго за компом сижу.
ну если глаз залился кровью, неспециалист не посоветует вам капли, которые бы помогли. Даже врач заочно не посоветует. Нужно как минимум видеть пациента.
Если вы сейчас сами капли купите, то ваш мужчина может и глаза лишиться! Это не тот орган, над которым можно эксперементировать. Остановитесь и найдите врача! Даже простое покраснение может быть серьезным.
Вряд ли вы подберёте в дороге капли. Пусть уж терпит до врача. Другого выбора нет
идите к врачу!!
У моего отца так было. Доктор назначил капли, из-за них внутриглазное давление увеличилось и глаз стал болеть. Как только капли отменили ( а капали их 3 дня) , все прошло само собой.
Название капель не знаю..