Беременность и роды

Что делать? очень хочу второго ребенка!

Настроиться надо и всё нормально будет. Раз первый раз вытерпели, то и второй вытерпите. Тем более, что вторые роды гораздо легче первых. Думайте об этом и о том, что чудо на свет появится. А мысли о боли выкиньте из головы. Всё терпимо.
Нигара Молотова
Лучший ответ
Рожайте))
у меня первые тоже "удались",но тем не менее решилась на втрого ребенка ..роды скоро через 2 недели..)) успокаивает только одно.. то что это все проходит. .
а ребенка рожайте-это Ваше счастье!!!
Галина Гомма
То что делала когда первого зачали
Арцер Евгения
во второй раз может и не будет эпидурала ) говорят вторые легче не бойтесь рожайте
Твоя Смерть
Берете и делаете! Берем-ть и роды это временно, а ребенок счастье
секас-секас-секас и будет тебе счастье)
Инна Козлова
забудь первые роды. все равно все будет по другому. одинакого роды не проходят. а во второй раз намного легче рожать.
Klifa )))
дерзайте.... старайтесь )))) все получится ))))) в этом деле главное настойчивость ))))))))
Мария
а я третьего хочу!!!! а мне что делать????)))
а в чём проблема то?
Не совсем ясна суть вопроса.. . Для того чтобы завести ребёнка возможно несколько вариантов. Самый распространённый - заняться сексом с мужчиной. Но учитывая что ребёнок нужен второй, что и как - это Вы знаете. Так в чём конкретно трудность?

Аааа понятно.... Страх самой процедуры рождения ввиду негативных воспоминаний.. . Тут я пас. Вот если-бы зачать то мог-бы помочь ))) (шучу, без обид)
выбросьте весь негатив из головы и подумайте о том какое это счастье - ребенок
делай
елки а что мешает то? вперед и спечней.... Живи и размножайся, Ириска)))
Анна Бойко
я тоже хочу но боюсь)) ) первому всего2 месяца))
а финансово потяниш ребенок не игрушка его еще и в люди выводить
Если хочется, значит рожай!!!
хочешь замути! ! если не с кем, в отпуск смотайся!!!