Беременность и роды
Какого пола будет малыш, если тянет на сладкое?
СЛАДКОЕЖЖКА
любого. меня с мальчиком тянуло на сладкое а подругу с девочкой, так что 50 на 50
Я ела сладкое как умалишенная. У меня два сына. Соленого вообще не хотелось.
Судя по одной знакомой, которая лопала всю беременность торты -мальчик
два сорванца
Девочка! Я сникерсы и эклерчики ела как невменяемая!
Девочка!
Да непонятно пока, кто! Я родила двух дочек, так беременности совсем по-разному проходили. Если со старшей я ела сладкое (в разумных пределах) , но больше на мясо тянуло, то с младшей сладкое видеть не могла. Даже просто сидеть рядом со сладким - сразу аппетит пропадал. И тянуло на фрукты, которые лопала килограммами. А вот сейчас ни на что не тянет, ни от чего не воротит, вот интересно - кто будет?
девочка
девочка, у меня тоже самое было
я ела мороженное килограмами родилась девочка, а мясо родился мальчик на сладкое вообще не тянуло
Согласна с Lorik, т. к. я во время беременности ела сладкое родилась девочка, а у приятельницы-мальчик.
А другая наоборот налегала на воблу, соленые огурцы и т. д. , а родила девочку.
Мне игрушка в тире досталась-девочка.
А когда ост. 2 нед. до родов, -стали с мужем имена подбирать мальчиковые к отчеству-такой пинок в животе был-не поверете. Так я и поняла, что девочка.
Мне игрушка в тире досталась-девочка.
По бабкиным приметам пол не увидите. Узи покажет и то не 100%.
На сладкое тянет от гормональных перестроек, а малыш будет самого нужного пола!! ! УРАААААААААААА! Поздравляю Вас!!!!
Или мальчик или девочка. Я тоже сладкое кушала, мальчика родила.
У меня девочка родилась. Всю беременность боролась с тягой к сладкому и мучному...
Одно из двух.
мне хотелось сладкого и не хотелось мясного. родилась девочка
Тянет на то, чего в организме не хватает, если на сладкое, то печень просит, так что эта примета уже не актуальна!!!
в старину считали что сладкое к мальчику, а соленое к девочке.
Меня тянуло на сладкое, я шоколадные конфеты килограммами лопала, все на работе говорили, что по любому будет девочка. А когда начал расти живот, то уже начали говорить, что пацан будет. УЗИ 2 раза показало, что мальчик будет. Так что от этого ничего не зависит.
У меня мальчик-весь срок не могла смотреть на мясо, даже на курицу, а сладкого всегда хотелось. так что все эти приметы чушь полнейшая.
Девочка (на собственном опыте) хотя у всех всё по-разному.
Девочка!!!!
считается что девочка но не факт))))))))))
50 на 50
Девочка! Знаю точно по опыту.