Беременность и роды
Правда что говорят с мальчиками в пузике больше прибавляешся в весе; чем когда девочек носят? В чём разница?
Да неправда всё это ...Я с девочкой поправилась на 21кг....
Честно говоря впервые слышу. Родила двоих и первый был мальчик. Давно это было, но хорошо помню, что никакого большого живота не было, все в меру, плюс после родов очень быстро сбросила вес, хотя кормила грудью до года. А вот когда я вынашивала втрого ребенка-дочь, то меня так разнесло, что потом я года 3 не могла сбросить вес и живот был большой. То есть, бытует мнение, что поправляются чаще после второго ребенка, а уж девочка или мальчик не важно.
неа.... у меня 2 мальчика. с одним 12 кг, со вторым 10кг... это не много.. подруга девочку носит.. уже плюс 15 кг... 30недель только... хотя я полненькая, а она стройная всегда была и поддерживала себя в форме.
с мальчиком поправилась на 10 кг, тут больше зависит от телосложения женщины, с полом ребенка это никак не связанно!
я слышала и даже видила что больше прибавляют вес у кого девочки с мальчиками не так
конешно. я мальчиков тока на загривке поднять могу. а девочем - спокойно на руках поднеимаю. они легче
не правда.. . я с дочкой поправилась на 6 кг, а с сыном похудела на 5,5.
Я когда ходила с сыном набрала всего 6 кило, моя подруга ходила меня раньше на две недели с девочкой набрала 12 кило вот и думайте.
без разницы, только на мальчика - живот острый, а с девочкой круглый, как-бы растекается...
До своей беременности я тоже так думала! Мои подруги разжирели и мальчишек потом рожали, мама когда брата носила сильно набрала и т. д. Но я за беременность даже не могу сказать сколько набрала - потому что сильно похудела! Я на 3 недели встала на учёт - 64 весила, рожать пошла с весом 65, 4. Так что, не зависит ваш вес от пола ребёночка. ГЛАВНОЕ - не наедайтесь до отвала! Я старалась держаться в рамках, хотя порой оправдывала себя, типо "раз я так хочу, значит малыш просит".
у всех по разному
походу дело в яйцах
Абсолютно индивидуально) Главное следит за весом и не есть за двух, а есть на двоих полезных вещей)
Одинаково набрала и сыном и с дочкой
Разница в пиписках.... у девочек своя у мальчикофф своя.... ППЦ!
а я слышала наоборот, с мальчиками животики маленькие, а с девочками большие. А хотя у всех по разному, и не стоит верить приметам