сложно, но можно.
если забаррикадироваться и дверь в свою комнату постоянно закрытой держать, чтоб без надобности не заходила, то ещё как-то можно)
но в любом случае, какой бы она хорошей не была, с жизнью только вдвоём с мужем это никогда не сравнится
Беременность и роды
Как вы считаете жить со свекровью в одном доме нормально, это возможно?
Жить нужно отдельно, иначе будет больше поводов для ссор и обид
Если квартира большая и свекровь такая как у меня (ни во что не лезет) то можно вполне.
а я тоже мама Темы -и свекровь без пяти минут )) .не знаю пока сноха со мной уживается, уже год .кто их знает, этих снох, чем так плохи свекрови ))
жить нужно ОТДЕЛЬНО! Зачем жениться тогда? идити к родителям? Они по моему заслужили на старость лет покоя! И семья молодая должна жить отдельно. Снимать жилье, если нет купленного, брать ипотеку, занимать и тд.
а уж раз ВЫ ПРИШЛИ В ЕЕ ДОМ, а не она к вам, то будьте добры, живите по ее правилам
какая бы она супер-пупер не была. лучше отдельно
При любом характере свекрови и невестки, ИМХО, каждая семья должна (если есть хоть малейшая возможность) жить отдельно. Хотя у меня свекровь просто супер, я у нее весь отпуск могу прожить в деревне - и все замечательно, и пресловутую кухню, мы, две хозяйки не делим, она у родителей большая, попами не толкаемся) ) Но в любом случае, когда родители будут старенькие и не смогут жить одни (и мои, и его) , мы с мужем возьмем их к себе. Так что этот опыт мне когда-нибудь предстоит.
Хреново. И с мамой - тоже.
НЕ-НЕ-НЕ.... я не соглашусь ни за что... я хозяйка в своей квартире, на фиг под кого-то подстраиваться???
Привет, мишка с ушами :))) Понятия не имею, у меня нет свекрови.
это фантастика
не хочу вообще ни с чьей мамой жить! все равно будут лезть туда куда им не надо! и еще может я голая люблю дома ходить! а они меня стесняться будут)))
Если невестка не дура, то все возможно!! ! Но лучше быть самой себе хозяйкой.
На фиг надо.. . Лучше отдельно!
Подруга живет, тяжело ей. Помощи 0, вынос мозга на все 100
Все в жизни бывает, но это, как минимум, трудно.
У моего мужа новый бзик, он хочет купить большой дом и жить там все вместе с его мамой, я её люблю, она очень хорошая и мудрая женщина, любит меня как дочь, но я ПРОТИВ!! ! Я и со своей мамой не хочу жить, не то, что с другой. . вот тогда наша любовь и кончится.. (((
Смотря какая свекровь. Я бы не смогла- две женщины в доме, две разных семьи. Тяжело.
лучше отдельно, строить свой собственный уют и заводить свои порядки
Нет такого опыта, никогда не жила со свекровью, но думаю было бы трудно, с ней родная дочь не может ужиться, живут как чужие люди, даже не здороваются.
ну не у всех же есть пентхаус отдельный на Манхэттене
со свекровью смогла бы жить, а вот со своей мамой - нет... и вообще, как говорится, чем дальше, тем роднее.
я живу с родителями мужа в двушке. нормально
нет. низачто. я пожила 2 недели с меня хватило.
мы уж 2 года живем, душа в душу, она у нас креативная)
Мы с женой жили с моей мамой. Они золотые у меня обе, как подружки были. Но лучше все-таки жить отдельно :)
Возможно, но не нормально!
я не смогла во время первого брака и сейчас не смогу.. хотя свекровь у мя хорошая, но живу у себя дома и очень рада этому))))
Я бы не смогла. Ни со свекровью ни со своей мамой. Я такой человек-люблю чтоб одна хозяйка на кухне была и дома!
Нормально. Возможно.
В принципе нормально, хотя.. . не всегда всех все утраивает. Тяжело конечно, какая бы свекровь не была хорошая - идеально все быть не может!! ! У каждого свои принципы, привычки.. . Нужно жить отдельно и строить свой уют, устанавливать свои правила, а не считаться с другими... устаревшими!
P.S. Мы живем с мужем пока с его мамой, она хорошая женщина, отношения хорошие но... есть много "НО", и конечно же не всегда все устраивает.... знаю что вскоре это закончится но когда чего-то ужасно ждешь.... время летит медленно... ((
Да запросто, от человека зависит, я 2 года жила, нормально без претензий и скандалов
Смотря какие отношения со свекровью. Со своей я бы не смогла, она вареники, когда лепим, говорит по сколько штук вишен ложить, а то так каждый день ее команды слушать! Слава Богу, что не живем вместе!
Смотря какая свекровь. Мы жили полгода, нормально
Возможно! верьте в это, ведь надо верить только в хорошее, и тогда все будет! я тоже искренне в это верю:) установка на добро!
Я в одной квартире живу уже 5 лет! Но больше не возможно!
Я полгода прожила со свекровью. Когда она влезла в нашу с мужем разборку - указала ей на дверь. Теперь живем в 400 км друг от друга и очень любим друг друга))))
ОООО, нет только не со свекровью!!! Свекровь-человек, который может жизнь превратит в кошмар!!!!
смотря какая свекровь, с моей-ни дня
Можно, смотря какая свекровь
Это возможно, мы с женой живем с моими родителями, но это не нормально, мы мечтаем о своем доме...
я бы не выдержала и недели)))))) ну от свекрови зависит....