Беременность и роды

Как вы считаете жить со свекровью в одном доме нормально, это возможно?

сложно, но можно.
если забаррикадироваться и дверь в свою комнату постоянно закрытой держать, чтоб без надобности не заходила, то ещё как-то можно)
но в любом случае, какой бы она хорошей не была, с жизнью только вдвоём с мужем это никогда не сравнится
Наталья Румянцева
Лучший ответ
Жить нужно отдельно, иначе будет больше поводов для ссор и обид
Елена Давыдова
Если квартира большая и свекровь такая как у меня (ни во что не лезет) то можно вполне.
Elena Ponomarewa
а я тоже мама Темы -и свекровь без пяти минут )) .не знаю пока сноха со мной уживается, уже год .кто их знает, этих снох, чем так плохи свекрови ))
Елена ********
жить нужно ОТДЕЛЬНО! Зачем жениться тогда? идити к родителям? Они по моему заслужили на старость лет покоя! И семья молодая должна жить отдельно. Снимать жилье, если нет купленного, брать ипотеку, занимать и тд.
а уж раз ВЫ ПРИШЛИ В ЕЕ ДОМ, а не она к вам, то будьте добры, живите по ее правилам
Ольга Белякова
какая бы она супер-пупер не была. лучше отдельно
При любом характере свекрови и невестки, ИМХО, каждая семья должна (если есть хоть малейшая возможность) жить отдельно. Хотя у меня свекровь просто супер, я у нее весь отпуск могу прожить в деревне - и все замечательно, и пресловутую кухню, мы, две хозяйки не делим, она у родителей большая, попами не толкаемся) ) Но в любом случае, когда родители будут старенькие и не смогут жить одни (и мои, и его) , мы с мужем возьмем их к себе. Так что этот опыт мне когда-нибудь предстоит.
Зоя Санникова
Хреново. И с мамой - тоже.
Майна Сагитова
НЕ-НЕ-НЕ.... я не соглашусь ни за что... я хозяйка в своей квартире, на фиг под кого-то подстраиваться???
Ольга Забелина
Привет, мишка с ушами :))) Понятия не имею, у меня нет свекрови.
Tatyana Ant
это фантастика
Vip Крошка Sonya
не хочу вообще ни с чьей мамой жить! все равно будут лезть туда куда им не надо! и еще может я голая люблю дома ходить! а они меня стесняться будут)))
Ма
Маргарян
Если невестка не дура, то все возможно!! ! Но лучше быть самой себе хозяйкой.
На фиг надо.. . Лучше отдельно!
Подруга живет, тяжело ей. Помощи 0, вынос мозга на все 100
Все в жизни бывает, но это, как минимум, трудно.
***ксюха ***
У моего мужа новый бзик, он хочет купить большой дом и жить там все вместе с его мамой, я её люблю, она очень хорошая и мудрая женщина, любит меня как дочь, но я ПРОТИВ!! ! Я и со своей мамой не хочу жить, не то, что с другой. . вот тогда наша любовь и кончится.. (((
Марина ...
Смотря какая свекровь. Я бы не смогла- две женщины в доме, две разных семьи. Тяжело.
лучше отдельно, строить свой собственный уют и заводить свои порядки
Нет такого опыта, никогда не жила со свекровью, но думаю было бы трудно, с ней родная дочь не может ужиться, живут как чужие люди, даже не здороваются.
ну не у всех же есть пентхаус отдельный на Манхэттене
со свекровью смогла бы жить, а вот со своей мамой - нет... и вообще, как говорится, чем дальше, тем роднее.
Simonna Simonna
я живу с родителями мужа в двушке. нормально
нет. низачто. я пожила 2 недели с меня хватило.
мы уж 2 года живем, душа в душу, она у нас креативная)
Мы с женой жили с моей мамой. Они золотые у меня обе, как подружки были. Но лучше все-таки жить отдельно :)
Amangul` Bidolda
Возможно, но не нормально!
я не смогла во время первого брака и сейчас не смогу.. хотя свекровь у мя хорошая, но живу у себя дома и очень рада этому))))
Вита Мыцько
Я бы не смогла. Ни со свекровью ни со своей мамой. Я такой человек-люблю чтоб одна хозяйка на кухне была и дома!
Нормально. Возможно.
В принципе нормально, хотя.. . не всегда всех все утраивает. Тяжело конечно, какая бы свекровь не была хорошая - идеально все быть не может!! ! У каждого свои принципы, привычки.. . Нужно жить отдельно и строить свой уют, устанавливать свои правила, а не считаться с другими... устаревшими!
P.S. Мы живем с мужем пока с его мамой, она хорошая женщина, отношения хорошие но... есть много "НО", и конечно же не всегда все устраивает.... знаю что вскоре это закончится но когда чего-то ужасно ждешь.... время летит медленно... ((
Женя Вялых
Да запросто, от человека зависит, я 2 года жила, нормально без претензий и скандалов
Смотря какие отношения со свекровью. Со своей я бы не смогла, она вареники, когда лепим, говорит по сколько штук вишен ложить, а то так каждый день ее команды слушать! Слава Богу, что не живем вместе!
Любовь
Смотря какая свекровь. Мы жили полгода, нормально
Возможно! верьте в это, ведь надо верить только в хорошее, и тогда все будет! я тоже искренне в это верю:) установка на добро!
Я в одной квартире живу уже 5 лет! Но больше не возможно!
Я полгода прожила со свекровью. Когда она влезла в нашу с мужем разборку - указала ей на дверь. Теперь живем в 400 км друг от друга и очень любим друг друга))))
ОООО, нет только не со свекровью!!! Свекровь-человек, который может жизнь превратит в кошмар!!!!
смотря какая свекровь, с моей-ни дня
Можно, смотря какая свекровь
Это возможно, мы с женой живем с моими родителями, но это не нормально, мы мечтаем о своем доме...
Дина (=)
я бы не выдержала и недели)))))) ну от свекрови зависит....