Беременность и роды
завтра на узи в 32 недели, почему-то очень боюсь, вдруг что не так... было ли у вас такое и как вы с этим српавлялись?
ну это же не первое УЗИ. Все будет хорошо. ПосмОтрите как подрос Ваш малыш. Мой на этом сроке зевнул пару раз и ручкой помахал, типа посмотрели, вот он я и пока, до встречи...
мне послезавтра, и я извелась уже вся))
А вы уверены, что переживаете вы, а не ваш малыш? Может это ребёнок волнуется из за предстоящего узи.. Вообще то, деткам узи не приятно... даже очень...
А я и с первым не переживала и со второй. Шла спокойно, потому что была уверена, что всё хорошо. Но во вторую беременность в 32 нед., что то узистке показалось странным и начались муки. УЗИ стали назначать каждую неделю, посылали к разным врачам, поставили диагноз-атрезия кишечника, врождённая патология плода. Истрепали все нервы-слёз было море! Так как этот диагноз подтвердили ещё 5 узи-я смирилась и рожать пошла инвалида. Девочка родилась совершенно здоровая. Боже мой, какое это счастье! Но узисток с тех пор ненавижу!!!
было да так сильно переживала, хотя успокаивала себя тем, что мой малыш самый здоровенький))) кстати я тоже делала узи в 32 недели.... да ничего страшного все будет замечательно у вас и вашего ребеночка))
да не накручивайте себя больше позитива и все окей))))))))))))))))))) ) вы тоже октябрята )))))) вашему пузожителю от нашего привет)))
Тоже переживала, но муж всегда был рядом поддерживал и подбадривал меня, с ним мне ничего не страшно.
с первым вообще не переживала! А сейчас каждого посещения врача боюсь!
не переживайте. все хорошо! вам переживать лишний раз нельзя! Вот сходите и успокоитесь)
ой нам на узи тоже скоро. сегодня 30 недель.. ждать уже сил нет, мы даже не знаем пол))) не показывал_)))
ой. у меня тоже такое было. со вторым. мне кажется, что это нормально. переживать за своего детеныша. на узи ходила в тряске, а уходила успокоенная. все было хорошо. и будет тоже. не переживай!!!
Это самовнушение, не переживайте, все будет хорошо.
выпивала стопку водки, закуривала и шла на узи) шучу)))))) ) всё у вас будет замечательно. лучше не волновать себя и ребенка зазря) отдыхайте)