Беременность и роды

Можно ли в о время беременности пользоваться лаком для ногтей?

Вообще можно. Но для особо впечатлительных чтобы не оставаться чучундрами неухоженными, советуют красить ногти лаками с пометкой "3Free"
Это такие как
Who makes polishes free of the Big 3?
Avon, Butter London, Dashing Diva “Extra Virgin”, HoneyBee Gardens, Lippmann Collection (newer collections), NailTini, NARS (new formula), Nocti, Nubar, OPI (Australia collection & newer), Revlon, Sally Hansen, Vinyl Deborah Lippmann, Zoya

DBP free but still contain toluene: Creative Nail Design, Misa, Orly
Альбина Галлямова
Лучший ответ
С затычкой в носу)))
Елена Нужина
Я всю беременность красится не могла, тем более делать маникюр. Даже на сроке 20 при полном отсутсвии токсикоза, от лака меня наизнанку выворачивало.
Ни в коем случае! Нельзя! Ни ногти крсить, ни волосы, ни вообще какую либо косметику использовать! Чем страшнее Вы будете выглядеть, тем здоровее родится ребеночек!
Aizada Murzalieva конечно, ходить страшной бабой ягой, и что бы муж себе любовницу завел
Если внутрь, то нежелательно ))
конечно можно!!!!
Такое ощущение, что все это придумлось для того, чтоб женщина могла 9 месяцев отдохнуть по уважительной причине от ежедневного макияжа, маникюра. . И ваще ходить как пугало. . Кому как нравится!...
Karlygash Zhaksylykkyzy
да, ладно!! ! Вы еще перестаньте умываться и чистить зубы.... Я и волосы красила, и на море купалась, и в сауну ходила...
я крашу, волосы тоже крашу краской без аммиака, косметикой тоже пользуюсь) )
А вот курить и пиво пить нельзя, а то многие спрашивают про краски, лаки.. . а сами сигарету изо рта не вынимают!
можно все) и в роддом можно с накрашенными, там ваще никто не смотрит. а меня пугали типо стереть надо и все такое.. чушь.. просто лежать там столько дней они облезут лучше позаботится о маникюре заранее
У меня подруга перед тем как поехать в роддом специально накрасила ногти на ногах. Знаете зачем? Логика такая: Первое, что увидит малыш, появившись на свет-это ноги, они должны быть красивыми.))))))))))))))) я чуть не родила от смеха
Samal Baigalikyzy
Можно все, только в разумных пределах
Я и ногти красила, и на море была, и к косметологу ходила.
и Маски на все тело делала, что бы не было ни каких растяжек
Ни в коем случае. И еще нельзя мыть голову, наносить макияж, и не пользоваться бытовой химией))))))))))) ) Сейчас уже ногти можно наращивать во время беременности (гелем) , а вы про лак!
не жилательно
Anna Maingardt
можно
Zarema Aidamirova