Беременность и роды

Косметика и её использование во время беременности.Пользовались ли Вы?

Asem Kumarova
Не от чего не отказывалась! А тем более от косметики.. . Чо терь ваще плюнуть на себя изза беременности? Это не болезнь какая то а всего лишь нормальное состояние женщины, определенный период в жизни...
Юлия Лисогор
Лучший ответ
Пользовалась, всем тем же что и до беременности....
Наталья Мосина
перешла на все натуральное.. брови рисовала углем, щеки румянила свеклой! ! это залог рождения здоровых детей
Елена Полушина
Ни от чего не отказывалась и впервые слышу что оказывается нужно было )))
Я вообще вела такую же жизнь как и НЕ беременная, не вижу смысла что то менять. , не пойму как те же тени для глаз или карандаш для губ вместе с блеском могут повлиять на течение беременности....)))
не отказывалась не от чего.
ни отказывалась ни от чего обе беременности - красила волосы, красилась сама - полный макияж, красила ногти
ни от чего не отказывалась....
не от чего не отказывалась!!!
Как пользовалась, так и продолжала и продолжаю это тон для лица, тушь, румяна и блеск для губ либо бальзам. Отказалась от некоторых духов только.
От своего скраба отказалась, т. к. от него стала кожа сохнуть и шелушиться.
убейте не могу понять почему отказываться надо - слава богу пользуюсь не рубероуз а ив роше мейбенлин и лореаль))))
от всех духов
Наташа Реш
ни от чего не октазывалась. как ухаживала за собой, так и ухаживаю.
Пользовалась и ухаживающей косметикой, и декоративной. Во время беременности, как и после родов женщина должна оставаться женщиной и ухаживать за собой
Любовь Кулеш
Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться. Так как привыкла хорошо выглядеть!
A Gn
пользовалась тем же что и до беременности.
Даша Редько
как красилась, так и не переставала краситься. Даже мысли такой не было отказываться. Наоборот мне во время беременности хотелось быть красивой и хорошо выглядеть.
Я пользовалась.
ya itak krasitsya nelyublyu, nu a vo vremya beremennosti tem boleye ne krasilas
ни от чего не отказывалась. И рожать поехала при полном параде, единственное предупредили, чтоб лак для ногтей либо безцвесный, либо никакого, и когда кормила красилась, и по сей день продолжаю пользоваться.
[ Асель ]
я слышала что тоже нельзя косметикой, шампунями, дизиком..., потому что типа химию содержат, но конечно от этого не отказываюсь, сейчас же не 19 век
я вообще противник косметики во время беремености. но иногда повожу глаза карандошом
Я считаю, что не стоит отказываться от косметики, важно, чтобы она была качественной!