Беременность и роды

девочки подскажите пожалуйста новичку в этом деле

месячные у меня были 8июля 7 дней потом 28 июля 7 дней был незащищенный секс с мужем он в меня кончил 14августа. Может это не благоприятный день для зачатия? Я через 10 дней делала тест он отрицательный, но может срок маленький. А сегодня на 12 день пошли пошли месячные. Причем очень много их, у меня не когда такого еще не было. Не успеваю меняться (простите за подробности) И очень сильно болит правый яичник из за чего то. Еще болит грудь. И когда я хочу кашлянуть или чихнуть придерживаю низ живота потому что очень болит в этот момент. Не знаю что со мной. Подскажите может ли это значить что беременна? И еще скажите лучше заниматься этим в овуляцию? Как рассчитать ее у меня вот последняя была 28июля и сейчас 27июля. Если можете помогите новичку в этом деле, объясните кому не трудно. Заранее всем спасибо.
нет, беременности быть не может, возможно воспаление. Прежде чем пробовать зачать, проконсультируйтесь с врачом по этому поводу, заодно и про овуляцию подробно узнаете. Если кратко - то в середине цикла, если цикл 28-29 дней, то это где-то 14-15 дней (отсчет с 1-ого дня месячных)
Антонина Лесникова
Лучший ответ
Срочно к гинекологу! Возможно, внематочная беременность! Бегом к врачу!
сильное воспаление или ещё чего.... к врачу.... с такими делами не шути....
Олька ********
Сходи к врачу!! !
Мы ща тебе тут нагадаем....
У тебя явно какое-то нарушение цикла, и возможно воспаление, так часто и по долгу месячные не должны идти, да еще и болевые ощущения, иди к гинекологу и не морочь себе голову и тело самолечением. Раньше начнешь лечиться, быстрее будешь себя чувствовать хорошо и радоваться жизни. Заодно решишь проблему с контрацепцией, врач подскажет что для тебя подходит оптимально.
День был не благоприятный. По поводу цикла вашего не пойму.. . всегда такой короткий или это впервые 21 день. Овуляцию можно не только посчитать, но и увидеть своими глазами. В этот день должны быть тягучие прозрачные выделения, такие сопливые. Это и есть самый благоприятный день. А к врачу сходить никогда не лишнее.
Не майся дурью - бег к врачу!!!
Марго Гикаева
нет, беременности скорее всего у вас нет, просто воспалился яичник. во время беременности иногда бывают НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ кровнистые выделения во время предполагаемых месячных.
Чтоб узнать лучший срок для зачатия, надо найти середину цикла. То есть посчитать сколько дней между менструациями, и поделить пополам. Вот в получившиеся в середине дни вы с наибольшей вероятностью можете забеременеть. Но это все теория) Потому что на самом деле, в жизни случается всякое, и беременеют когда попало) И вообще сперматазоиды могут жить в органзме женщины до недели. А могут и не жить вообще, если у Вас среда агрессивная. В любом случае, надо идти к врачу. Нормально, когда люди пытаются забеременеть в течении полугода. Если прошло больше года и беременность не наступает, то врачи уже начинают говорить о бесплодии. Ваши симптомы скорее похожи на воспаление. В любом случае, если во время беременности идет кровь, это угроза выкидыша или внематочная, очень очень плохо. Топайте к врачу, сделают УЗИ, анализы на гормоны, назначит вам лечение, все распланируете. Гинекологи лучшие друзья девушек, особенно те, что хотят стать мамами, так что не надо бояться, стесняться и пренебрегать визитами к ним! Удачи!
Ви
Вита