Беременность и роды

Как вам имя Магдалина

да ну, претенциозно. Смотря какое отчество, наши русские мало подходят. Магдалина Петровна, что ли.
Марина Дубовицкая
Лучший ответ
Плохое имя.
На мандолину похоже.
так и будут дразнить.
и еще с Библией плохие ассоциации.
Магдалина была профессиональной проституткой, правда потом покаялась.
Не боитесь судьбу предначертать?
Смотря в какой стране дело происходит)
Для российских просторов- не очень, для Европы- в самый раз)))
Sholpan Sazantaeva
Думаю, что не совсем подходящее имя для девочки.
Нормальное имя .
Смотря какая фамилия.
Mohi Kemaliy
Не наше.
_B
_Aizirek_ Berdibekova_
нормальное имя
Хорошое, если отчество-Олеговна.
M.n.a Matieva
у меня у тёти такая фамилия, так что я не думаю что это имя...
Aselya Minsizbaeva
библейское имя, смотря какое отчество
библейское имя-звучит красиво
а как вы ее называть будете? полным именем?
мне не нраф)
А я всегда, прежде чем, назвать ребенка представляю, как буду на всю площадку кричать его имя)))))
нормальное имя, мою бабушку звали магдалина, все сокращенно называли ее просто лина, я лет до 12 думала что ее лина зовут, а потом узнала что полное имя ее магдалина
У меня если доченька будет, я её так не назову. НО, ведь в каждой национальности свои имена. У меня прадед славян был, меня назвали Мирослава, славянское имя.
почти как миндалина или мандалина
не очень как то, я бы свою дочь так не назвала....
Очень необычное и оригинальное имя, мне нравится
Как ни назови своего ребенка, потом это имя будет самым любимым.
Главное чтобы человек был хорошим...
Слишком редкое и не русское. Я бы так дочь не назвала.