Беременность и роды

РОДИВ второго ребека какие еще трудности вас постигли? на много сложней? не финансово а психологисчески

Уборки стало больше, а психологически стало даже легче. Пока младшая не ползала-мы со старшим лежали с ней рядом и читали книжки. Сейчас ей год и она бегает-стало ещё проще-они играют вместе и у меня стало больше времени. Когда ребёнок был один-его постоянно надо было развлекать, а когда стало двое-они сами друг друга развлекают, но я конечно же тоже с ними играю.
Akjan Dauletkyzy
Лучший ответ
ооо.... ревность узе видна=(((((второй день дома всего.... Но с другой стороны дочка вроде и тут же ему рада и помочь хочет. (родился в воскресение) Ненаю че делать с ними буду, но какнить прорвемси=)
Вера Транько(Шашок) ооо поздравляю))как все прошло расскажи? вес рост? сами роды? как назвали?
Оля Кудрина Первые три месяца,вообще,будет тяжело.Мы старшему даже успокоительные давали-он,на нервной почве,даже лунатить начал.
Пелагея Калюжная капец пару деньков не заходила, а тут уж все поразродились=)))) поздравляю=))))
никаких .
никаких, старший очень ждал сестренку, хотя ему всего 3 было, пару недель ушло на то чтоб режим подогнать и все, хотя вторая у меня вообще проблемный ребенок оказалась
Аня Бредникова
Психологически никаких, временных трудностей масса, хочется всем поровну время уделять, но больше достается младшеньким
мне стало намного легче.
Firuza Salahidinova
В первую беременность, отец ребенка бросил меня, когда узнал о беременности. После вторых родов достала свекровь. Как вспомню ее, аж в дрожь бросает.
вот рожу, тогда скажу!!!
Никаких, долго хотела!
Старшей 14 лет помощница хорошая.
Да мне и самой всё нравится, давно забытое, но навыки все свежи!
стало стыдно перед старшим, что уделяю ему меньше времени
Ксения Vip Persona
глаза боятся-руки делают. спасает опыт и то, что старший ребенок много помогает.
намного легче!!!!
Guli-Guli Beauty Girl