Беременность и роды
беременность 33 недели жду первого ребенка...
покупаю все необходимое и почти каждый вечер рассматриваю одежду,которую купила...вы так же или у меня крыша съезжает???
Это нормально, все мамочки (нормальные) этим занимаются...
походу слегка едет... но тебе простительно)))) придумай себе другие дела, для разнообразия
Валя Максимова
ой! столько дел,столько дел....но очень приятные!!!
я бы тоже купила, но муж против, он говорит "нужно покупать как только так сразу", тоесть сразу после рождения... .
а я сейчас бы купила) у меня 31 неделя,
через 3 недели плановое кесарево по мед. показаниям
а я сейчас бы купила) у меня 31 неделя,
Юлия Жукова
а как же вещи в роддом для ребеночка. Их ведь нужно перестирать, перегладить....
также. узи 3 сделала и впуть за детскими вещичками
все правильно
скоро гнездо вить начнете... это нормально
Не переживайте, крыша у вас не съезжает: -) Я тоже все по сто раз пересматривала, потом с таким удовольствием стирала эти вещички, гладила и все по полочкам расскладывала.
)))))))))))))и я также все уже перегладила по 10 раз и перестирала
у меня такого не было, но это абсолютно нормально.
как я вас понимаю, сама такая же.)) ) все эти пеленочки, распашеночки, шапочки все такое маленькое и миленькое)))) ) как же ж его не рассматривать?? ? ))))
А мне тоже очень хотелось вещичками запастись, но мама против была, говорила не бери надарят еще много будет. И действительно, малышу уже год, а у нас вещей подаренных еще года на два вперед.. . А чтобы себя занять я на 36 неделе ремонт затеяла...
я ели сдерживаю себя.. хочется скупить все
Я тоже такая. Но вот как то не решалась задать такой вопрос. Думаю с нами все в порядке. Только у меня 35неделек. Жду недождусь когда наконец то наряжу своего малыша в обновки.
Да все нормально с Вами.
Да прям.... ничего она не съехала))))) )
Всё нормально....
Не волнуйтесь крыша у вас не едит, такое бывает. У меня тоже так!