Беременность и роды
Если у меня болит горло можно кормить грудью?
Можно и нужно. Только маску оденьте, чтобы не заразить ребеночка.
Нужно
аэрозоль биопаракс - и лечит и бактерии убивает . можно беременным и кормящим. быстро помогает
нет
на стакан воды ложечка соды и 1 капля йода -полоскать... и кормить ребенка - проверить мочеполовую на хламидиоз.... и обиды свои себе подальше запихать.... пока ребенка кормишь....
Конечно.
Одно другому не мешает
Я зимой болела гриппом, дочери было 3 мес. и кормила грудью. Когда кормящая мать болеет-она вырабатывает антитела и они в готовом виде с молоком поступают к малышу. Кормите и не бойтесь!
Нужно!! ! Если сделаете перерыв, то можете уже ГВ не восстановить.. . Лечите горлышко горячим чаем, попробуйте парное молочко (сначала немного, чтобы узнать реакцию ребёнка на молоко! ) и т. п. и всё у вас будет хорошо!
да
Конечно))
Конечно, можно. У меня температура 40,2 была, я и то кормила грудью.
В марлевой повязке, если нет температуры и вы не принимаете таблетки... ) А лучше, чтобы не рисковать сцеживаться и кормить из бутылочки или ложечки... лучше ложечки, чтобы малыш не привык к бутылочке, это дольше но безопаснее) Вам же больше жидкости в тёплом виде, полощите горло и выздоравливайте)
можно и НУЖНО... .
но главное оденьте мед. маску на лицу. продается в аптеке стоит 10 руб. но меняйте ее раз в 2-3 часа.
можно, а горлышко свое полощите сангвилитрином, помогает очень быстро!
даже с температурой можно
Можно, не переживай....
Конечно можно! Но лучше одевать повязку, когда к ребенку подходите.. . чтобы не заразить...;)