Беременность и роды
Помогите. Что-то у меня не так? (см. внутри)
Тут только врач поможет. Срочно скорую вызывайте. Но заранее не пугайтесь, может и не быть ничего страшного. Иногда при беременности как бы месячные продолжаются. Здоровья Вам и ребеночку Вашему!
Маргарита Шекунова
Спасибо Вам, что не напугали как другие!! Врач меня тоже успокоил - ничего страшного, так иногда случается. У меня и у моего чуда всё впорядке!!!
скорую вызывать надо и быстрее если хотите сохранить ребенка
Вызывайте скорую. С этим шутки плохи!
Выпейте одну таблетку ношпы и вызовите скорую помощь, до приезда скорой лежите на кровати!!!
Что не так-то?
это - БЕГОМ К ВРАЧУ!! ! или СКОРУЮ вызывай!! ! Либо угроза выкидыша, либо внематочная.
это угроза прерывания беременности. У меня так было на 8 недели. Срочно ложитесь на сохранение.
Срочно к врачу - глупая! ! Сидит и спрашивает ещё!! Бегом!!
К сожалению, виртуальных акушеров-экстрасенсов я не знаю - где внутрь-то?
Фания Седоева
М.б. угроза выкидыша - к хорошему гинекологу и на УЗИ! СРОЧНО!
ни фига внутри не вижу! ..это ловушка? ..ой боюсь ...боюсь.... боюсь!
ну и?!
варианта два:
1)месячные через плод
2) угроза прерывания беременности
сходите к врачу, чем скорее тем лучше.
1)месячные через плод
2) угроза прерывания беременности
сходите к врачу, чем скорее тем лучше.
и где это не так?! Бегом к врачу!! ! Это угроза прерывания беременности!
что не так?
ЧТО НЕ ТАК?
ЛУЧШЕ К ГИНЕКОЛОГУ ОН ПОМОЖЕТ.
Нда... и в правду помошь нужна девушке, и самом деле с ней что-то не так
что не так?
кто определил такой срок? сама? ВСЕ НЕ ТАК! К ДОКТОРУ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА!
и что же у вас не так?
я не пойму почему вы до сих пор сидите в инете, а не на приеме у врача????
угроза выкидыша