Беременность и роды

Обязательно напиваться при рождении детей? я вот не любитель. вдруг подумают, что и не рад детям.

Mika Abdullah
не стоит. сэкономите - да и не до этого будет. пока жену из роддома выпишут надо и квартиру подготовить ивсякие кроватки-пасперсы накупить (если еще не купили) , передачки носить к выписке готовиться - присесть времени не будет не то что выпить...
Бессонова Наталия
Лучший ответ
Нет! Про вас разве что подумают что вы не алкашь! =)
Надежда Яшина
Никто так не подумает. У нас из друзей- знакомых, не все отмечают это событие... И стол не накрывают и даже посмотреть только через месяц бывает разрешают посмотреть. И это тоже считается в порядке вещей.
Напиваться необязательно, а жить с мыслью, кто о чём подумает и вовсе не стоит-это Ваша жизнь и жить её Вам, а не тем, кто (как Вам кажется) что-то подумает
Напиваться не обязательно, а вот поляну накрыть- это святое!!!)))
Mika Abdullah эт обязательно!!!!
Знаете, мой, муж тоже не напивался и вообще он не любит этого, так, вот, я ему очень благодарна, что он был по 3 раза у меня и очень помог. А не так, как другие, жены голодные сидят, а они песни орут под окнами ..
Думаю, Вы, правельно мыслите.
Я думаю не обязательно!
Мой муж вообще не пьет, ему нельзя, когда второго рожать буду, то пить не будет.
Мой муж вообще не пьет, поэтому и не напивался и поверьте меня это очень радует! Так, что если вы не любитель выпить, зачем себя мучить, пить только потому-что кто-то, что-то может подумать.
Не обязательно, мой в этот день всего стакан пива выпил... Зато почему то на следующий погулял дай бог)))))
Бессонова Наталия видимо на следующий день дошло на него, что все-таки произошло...
а я не хочу, чтобы кто-то из родных напивался, когда рожу!!
Юлия Кудинова
Бессонова Наталия я тоже. женщина еще от родов отойти не может - а пьяный дурилка муж ночь-полночь под окнами песни завывает...
ут нас случай был - одну даму муж навестил только в день вписки - с жуткого бодуна. на радостях нашел заначку и без продыху пил (вроде как сурьезный повод)..и ребенок не первый ведь...пришел - ни одежды ребенку не принес, ни цветов - ужас короче...
Конечно обязательно. Хотя бы притворитесь, что пьян, а то Вас не поймут)))))))))
fauzia2-54
молодец если не будешь. у тебя жена родила. ей твоя помощь нужна. а ей придется тебя пьяного выносить? не слушай ты этих дураков!!!! люби жену и детишек!!!!
Anastasia Poleacova
Тебе так важно, что о тебе подумают!