Беременность и роды

где купить бюст для кормления , и нужен ли он вообще в роддоме ?

Впринципе, можно и обычным обойтись, только без косточек, естественно, а вот прокладки для груди купи обязательно!
Елена Крайнюкова
Лучший ответ
В роддоме мне не понадобился, было мало молока.... А вот потом очень нужная вещь. Купила в" Милавице"
Anara Atanbaeva
Зачем он вам в роддоме? Вы будете в казенной рубахе из которой само все вываливается :))) А для дома можно купить, в любом магазине для беременных или в аптеке.
конечно нужен! ) и не только потому что кормить удобнее и носить удобнее (он тянется, но при этом поддерживает, разница чуть не размер когда грудь полная молока и выпитая) , а потому что еще и прокладки куда-то вставлять надо ) молоко как пойдет в лужах лежать будете, особенно сутречка :/
.
кстати если хотите грудь после кормления более менее в прежнем виде получить советую из лифчиков не вылазить! даже ночью.
....
купить в любом магазине для беременных или аптеке.
Aselya.... Kaldibekovna!!
Нужен, в обычном неудобно кормить. Купить можнов любом специализированном магазине для будущих и настоящих мам :) мазекеа, например.
Gulgasima Sima
покупала в аптеке. Очень удобно кормить в нем. Носила на протяжении всего времени кормления. Покупай, не пожалеешь.
не нужен
я приобрела в аптеке, там специализированный отдел есть, можно выбрать и размер и цвет
очень удобно! и в роддоме конечно же пригодиться!!!
в магазинах для беременных, в аптеках, я так себе купила супер красивый - розовый, но он мне не пригодился - увы.
я к рождению купила целых три. А кормила в обычном. Этот "бюст" для кормления такооооооой неудобный.. . фу!!!
Ольга Руднева
обязательно нужен, по тем же причинам, что и у Грицацуевой! только я купила их всего 2, а тк стирала очень часто, то они не успевали сохнуть. ведь молоко может и из прокладок утечь, особенно ночью.
в аптеке, да нужен обязательно!
Я считаю, что такой бюст нужен обязательно!
1)Все таки поддерживает наполненную молоком грудь (можно избежать "ушей спаниеля)
2)Я, на пример, дома хожу в бюсте, и мне гораздо удобнее отстигнуть лямочку, чем снимать лифак.
3) У меня молоко было в избытке, по этому мне нужны были одноразовые прокладки, а со специальным ливчиком их удобнее менять.
нужен если нехочешь чтоб твоя грудь стала похожа на ушы спаниэля.
Я считаю- не нужен. Вы ж не будете где не попадя грудь давать.
А так- абсолютная фигня.
сейчас во многих городах .есть магазины компании" Фэст ",они специализируются на товарах для беременных