Беременность и роды
как снять тонус матки,ношпа не помогает...
тогда будете гинипрал принимать, но только по рекомендации врача и в строго установленной им дозировке
Срочно ко врачу: с тонусом на сохранение кладут.
ну в такой позе у тебя точно не получится
Магне Б6 - пропить 50 таблеток, лучше пить 2 утром и 2 вечером, до 16 недель Дюфастон - дорого конечно, но это не тот случай чтобы экономить. А вообще пейте ещё фолиевую кислоту 3 раза в день, можно валерьянки по 1 таблетке 3 раза в день. Хуже не будет. Так бывает, но в основном когда ношпа не справляется - добавляют Магне. И ношпу лучше с таблеток переведите на уколы. Так гораздо лучше будет.
А вообще, матка как любой мышечный орган раздражается от любых вмешательств, даже при осмотре врача, лучше всего тонус покажет узи. Консультация врача непременно нужна, и по своему опыту скажу, в больнице хуже и кладут туда без разбора, и порой там и делать нечего и обстановка угнетающая. Дома лучше, наблюдение можно найти и дома, так даже лучше. Обращайтесь лучше к знакомым врачам если таковые имеются. Они сначала разберуться хотя бы )
Берегите себя)
магний Б6 по 2 таблетки 3 раза в день... свечи с папаверином ректально и полный покой. и вообще к врачу сходить нужно...
полежать в больничке
ну и фотка у тебя
дюфастон отлично помогает!
Свечи с папаверином в задний прохо в течении 10 дней хорошо тонус снимают, а также Магне В по 3 таблетки в день нужно пить, тоже хорошо помогает, т. к. тонус может быть вызван недостатком магния в организме беременной, у беременных уровень магния в организме обычно значительно снижается.
а я так... зашла посмотреть сколько народу к аве привяжется)))..
свечи папаверина
я на дюфастоне сидела. Вообще к врачу, он подберет. Тонус это угроза. Не шутите с этим
Если тонус сильный, то следует к врачу обратиться!
папаверин. а вообще к врачу надо бы
врачи папаверин назначают свечи, а я валерьянку всегда пила
Папаверин, магне B6, но назначает врач!
а нужно ли??
Папаверин или но-шпа в свечах.