Беременность и роды
чем можно снять тонус матки?
Но-шпа, две таблетки, и спокойно полежать.
Если у вас часто случается тонус, то попейте Магне Б 6 или Магнелис. Мне помогло (но они не действуют моментально) , а вот папаверин вообще ни о чем.. лично для меня.
Но-шпа, папаверин, магне В6, а самое главное - покой и расслабуха, полежать, посмотреть любимый фильм....
Свечи вибуркол и ношпа. Но если это не помагает, то нужно пить, а возможно и капать гинипрал и магнезию. Однако гинипрал -- симльные таблетки, вызывают тремор и пьют их вместе с верапамилом. Такие препараты вам только врач должен назначать.
Свечи папаверина ректально. Хорошо помогает коленно-локтевая поза.
Укол но-шпы и магнезии.
Я тонус долго и упорно снимала и папаверином, и ношпой, и магнезией, и новокаином. не помогало ничего, пока не назначили генипрал по полтаблетки через каждые 6 часов. только это тонус сняло.
Нина Зиатдинова
а с какой недели вам назначили генипрал? я слышала его после 20 вроде назначают.
Нихрена. Попей экстракт красавки - это то что тебе нужно.
я снимала генипралом, по 1/4 под язык когда тонус начинался, его нужно принимать только когда чувствуете тонус.... а еще можно хорошее красное вино столовое (кадарка, когор) по столовой ложке 3 раза в день. если честно последний метод мне помогал лучше чем генипрал.)) практически моментально снимает тонус. а еще лучше полежать и расслабиться.. . удачи вам!
магне б6 ампулу на 100мл воды.
Похожие вопросы
- Как снять тонус матки (не медикаментозно)? Есть какие-нибудь приёмы?
- как снять тонус матки ?
- с помощью каких лекарств можно снять тонус матки в 22-23 недели? в домашних условиях можно?
- как снять тонус матки,ношпа не помогает...
- Кто нибудь пил "ДЮФАСТОН" ,чтоб снять тонус матки(против выкидыша)?Вам помог этот препарат?напишите отзывы
- Как снять тонус матки при беременности?
- Про тонус матки и оргазм во время беременности+
- Тонус матки на сроке 34 недели.
- Тонус матки
- У нас в Украине каждую вторую ложат на сохранение, потому что тонус матки находят. Насколько я знаю, то