Беременность и роды

Посоветуйте, какие продукты можно есть при кормлении грудью?

Анна Резник
все, потому как на одной гречке ни вы ни ребёнок не протяенте. Просто вводить понемногу, естественно нормальную здоровую пищу, без экстрима. Если соседский ребёнок реагирует каким-нибудь образом на капусту, совершенно не обязательно, что эта участь постигнет и вашего. Это касается всех продуктов. Просто если знаете, что аллерген или тяжелый продукт для желудка малыша- съешьте совсем немного, и ничего нового не добавляйте.
Рената Березина
Лучший ответ
не жирные, не жареные, не копченые, не острые, те от которых не может газов или растройства желудка.
я ела курино-лапшовые супики, вареную картошку, паровые котлетки, печеные яблочки... .
все пробовала сначала немного и смотрела на реакцию ребенка.
Во время кормления грудью лучше исключить из своего рациона все продукты, которые могут вызвать аллергию, такие как апельсины например. кушать надо натуральное, не слишком жирное, не острое, про алкоголь даже говорить не буду. учитывайте действия некоторых продуктов, например рис крепит, а свекла слабит, от гороха у ребенка газики могут быть, и так далее. я не пила кофе и крепкий чай. не ела много сладкого, потому что диатез может быть. зато налегала на мясо, овощи. молочные продукты:) вот примерно как то так:)
я все что хочу ем. . но не ведрами конечно! !
а строгая диета - первый месяц у меня была только... так я еле пережила: муж кофе варит - а я слюной исхожу...
можно есть все!! !http://am-am.info/faq/ хороший сайт))
Те на кикие у ребенка нет негативной реакции!
Бульоны, мясо (желательно кроме курицы) , каши, пюре, овощи и фрукты (красные и желтые с осторожностью) . Ну а так то можно то есть все, если у ребеночка нет алергии и не пучит животик.
Я лично ем всё ))))))))))))))))) что жене нельзя))))
в принцыпе можно всё но.... ты каждый продукт начинай есть по отдельности и в малых колличествам затем смотри если ребёнка обсыпало значит есть его не стоит хотябы до того времени пока не перестанеш кормить грудью, хотя потом когда ребёнок вырастет у него всё может пройти!!!!