Беременность и роды

А схватки можно с чем то спутать?? Или не заметить?? Боюсь, что начнутся, а я не пойму что это схватки(((

Просто у меня бывает, то там кольнет, то тут потянет... Я уже привыкла и особо внимание на это не обращаю... А до роддома ехать далеко, хочется прям с первыми схватками выезжать((
ООО да, их ни с какой другой болью не спутаешь, а когда будет отпускать, такой кайф будет! Так что всё сама поймёшь, не волнуйся!
Самал Муканова
Лучший ответ
у тебя перед родами воды отойдут---не нервничай---тебя всю---зальёт
Я тоже думала что не пойму... Поймёшь обязательно)))))))))))
Нина- Н........ .
да не не спутаешь... бона же.... но могут сперва и воды отойти та тоже не спутаешь...
да можно поначало, но потом поймешь, когда загибаться будешь!
Юл
Юлия
когда начнуться, точно не спутаешь.. инстинкт тебе подскажет, что пора пришла...
ну воды-то точно ни с чем не перепутаешь)
А я перенашивала. В больничку положили и на 5-й день и воды прокололи и гель ввели, чтобы схватки начались. Их точно, ни с чем не спутаешь. 12 часов схваток - и сынулька на руках! Удачи вам!
Вот и я боюсь....
а я успела еще поспать с начальными схватками. это сокращение мышц, имеющее определенный интервал времени, вы поймете, не переживайте
А=
Асема =)
точно не спутаешь там прям сильно сильно больно.... и потом отпускает будто ниче и не было.... у меня как-то начались мин 20 были и кончились.. так вот я сразу осознала и поняла точно они (тоже думала как это будет).... думала помру... вот теперь жду настоящих... не таких коротких а так чтоб огого....
Гульназик З
Ой! Дорогая! Их ни с чем не перепутаешь... .
Это не кольнёт и не потянет..., это НЕЧТО!!!!
не.... такое не спутаешь ))))))))))))))))
О-о-о-о-о-о-о-о!! ! Не спутаешь точно, это круто! Удачи!
я успела до роддома пешком доити - меня обратно послали еще 3 часа погуляла пришла домой помылась а потом поехала - положили в роддоме до утра ждать -УСПЕЕШЬ
н с чем не спутаешь
я при схватках всю ночь лежала телек смотрела, да кота ходила кормила, обжору, думала пройдёт, всё уснуть пыталась...))) ) пока утром воды не отошли!!!!))) ) 31 декабря родила замечательного сыночка!!!
Когда у вас начнутся схватки то они уже будут происходить периодически и с каждым разом все сильнее поэтому вы поймете что у вас начались роды Но если больница далеко то нужно заранее лечь хотя бы за 2 недели ведь роды могут начаться как раньше положенного срока так и позже
лучше нерисковать и за два дня до срока лечь в роддом а вообще все рожают поразному у каждого своя физиология может схваток и небыть а сразу потуги и роды