Беременность и роды
Деуки у меня катастрофо вселенского масштаба !(+)
до родов был 6 размер потом значит кормила до 4,5 месяцев и стал 8 а вчера пошла насисьник купить так в 8 не влезла !!!а сложность еще в том что размер у меня 75 под грудью ну и что делать ? когда уменьшения ждать ? думала кормить перестану сдуется , а она ж наоборот растет ?!!
Вот муж-то, наверное, счастлив))
Где купить лифчик. Рассказываю. По московским магазинам. Есть в Стокманне - там попадается такое белье от Глобал, Экспирит и даже КК - размер чашек Е. У меня тоже проблема - нужен размер Д. Поэтому при выезде заграницу в нормалльных магазинах покупю этого добра на год впред разных размеров.
зато муж поди радуется этой катастрофе... да ладно тебе лишь бы не болело и все здоровенькое было...
Жесть....))))) ) ВОСЬМОЙ при таком объёме...))) ) У меня 80 и третий и то большие сиськи....)))) )
Кстати, только сегодня видела гигантские лифчики в магазине. Так что ищи, по-любому, есть большие.
пипец..))
катастрофай будет када ушки спаниеля отягиватся будут и свисать.... незабываете перематывать грудь. . инача испортите форму :)
Буренко Светлана
да я уже лифчик снять боюсь а вдруг они нырь вниз?))))
Круто! Мой муж был бы в восторге, если б у меня такой был!!!
Даже незнаю радоваться за Вас или огорчаться....
Неее... нафиг оно такое счастье... тяжесть такую носить...
dela molodoe,obi4no posle 3 let posle rodov prihodjat, nu po4ti v prewnee sostojanie.poterpi nemnogo i vse budet horowo.
Сдуются, если вес будет убывать, а вот после 45 лет снова надуются!!!! был - 1 раз. а, после 45 лет - 3 раз.
У меня подруга покупает беларусские лифчики, а вообще инет вам в помощь, я с первого захода 75 H нашла смотрите
http://www.bbwshop.ru/?kind=catalog&c=18
http://yandex.ru/yandsearch?text=женское+бел ье+бол ьших +размеров+75H&lr=213
Буренко Светлана
да они же страшные ))такие я у метро могу у бабок купить)))))мне красивые подавай как в дикой орхидеи)
перетяни грудь простыней и перестань есть капусту!!!)))))))))))
всё ок будет
ой.. . давай не будем!
я себе на днях штаны купила.. . размер не скажу какой.. . даже стыдно сказать:))) )
Буренко Светлана
я себе купила штаны 52 как тебе ?
а до родов 46
полный шкаф шмоток ничо не выкину из принципа
буду джинсы на 1 ногу носить)))))
а до родов 46
буду джинсы на 1 ногу носить)))))
Ирина Загирова
Девушки милые я после беременности так похудела, что стыдно было показаться, скелет с большими сиськами, а набрала за все беременность 25 кг. Не дай боже еще так похудеть, лучше немного поправится