Беременность и роды
Вопросик о водичке детской..
У меня в коляске для прогулок лежит бутылочка с водичкой, детскую в магазине покупала, по-моему "Малятко" Так вот, сынулька иногда пьёт.., нууу может раза три пил за неделю.. А вот сколько её хранить можно????именно в бутылочке уже перелитую Может на каждую прогулку эту выливать и менять? Вы как делаете?
воду в бутылочке меняю каждый день, и обязательно мойте бутылку. а так сама открытая бутылка покупной воды хранится 5 суток
Каждый день меняю воду....
меняю раз-два в сутки.
Там написано, что открытая хранится не более 5 дней....
Наливайте немного просто, в зависимости оттого, сколько он пьёт у вас. Осталась - вылейте в цветочный горшок )))
в бутылочке перелитуюб максимум день. он попил всяких слюней и микробов напустил в любом случае. а по хорошему каждый раз новую наливать
Я меняю воду в бутылочку каждый день, не кипячу, но мы покупаем детскую воду по 20 литров. . и она стоит в бутыле около 15-ти дней...
каждый день по-новой наливаю. только воду не кипячу, у нас фильтр хороший есть.
нам в род-доме (германия) давали бутылочки с водичкой и говорили их вообще не хранить - попил раз - выкинуть.... но может это так как больница.... если вы на ГВ - вообще можно без воды, мы никакую воду до 6 мес. не пили, ГВ и с 4 мес понемногу пробовать начали баночное пюре из яблок
я каждый день наливаю свежую кипяченую воду
Я использую кипяченную воду. И вам советую. Хоть они и пишут, что вода детская, но вы-то все равно не знаете, что в ней.
менять. даже на бутылке написано, сколько хранить открытую.
Если долго не мыть бутылочку то внутри она станет скользкая, так что если вам не безразличен последующий СТУЛ ребенка, лучше каждый раз новую наливать)))))
Если бутылочка стеклянная, то с водой ничего не произойдет, а если пластиковая, пластмассовая и т. п то в такой бутылочке не более трех часов!
Я своему покупаю воду ФруттоНня кажется. Там написано, что после вскрытия можно хранить трое суток. Если закрытую бутылку с обычной водой оставить на время, она задыхается, даже после первых суток
Вода может портиться, я даже попугаю своему каждый день воду меняю, а тут ребенок.
Это же вода! Как она может испортится?