Беременность и роды

Правда ли, что у беременных женщин мозг функционирует только на 40% и они не совсем адекватно воспринимают реальность?

Да вы чё, не знаете, что беременных во всем мире изолируют в палаты с мягкими стенами, чтобы не набросились? ! Они же совсем с катушек съезжают, забывают даже свое имя! Правда, что-ли, не знали?!
Маришечка Милая
Лучший ответ
У очень многих именно так и происходит, они почему то думают, что мир вокруг них крутится....
а видимо вода сильно давит на ихние мозги - вот и функционируют они только на 40%
Kunduz Muktarbekova
Аннета Казакова ))) какая вода?
нет не правда
*.
*alena .*
Наталья Гребенникова По-моему это так. У некоторых больше или меньше, но факт!
Чистейшая правда!!!
ну не знаю как другие- а я настолько отключалась от всего мира и сосредотачивалась на ребенке, что со стороны точно выглядела немного не в себе.
Vera Vapnersh
неправда.
Наталья Гребенникова Мне кажется истинная правда
Снежана Тринкаль а я уверенна, что нет! По крайней мере не у всех. Согласна, есть такие, что после родов тупизни еще те, но кто докажет, что они такие и до беременности не были))))
Нет, не правда. У беременных все в два раза лучше работает... их же двое ( или трое...). Только гармоны зашкаливают иногда.. их же тоже удвоилось !
Они настолько умнеют?? ? Я слышала, что у обычного человека мозг функционирует на 10%, у гениев чуть побольше. Беременные настолько гениальны по вашему?
Диана Кубарева
Наталья Гребенникова Нет от 10 нормальных процентов во время беременности остается 4%. Делайте выводы
нет. дело в другом, у беременных меняются процессы регуляции и возбудимости отдельных участков мозга, что помогает при родах. изменения проходят и в позвоночнике, так же как и в иммунной системе, которая максимально подавляется организмом, для того чтобы не произошло отторжение плода, являющегося для организма женщины на 50% чужеродным телом.
Ни знаю я и лучше работать начала и на работе хвалили и премии платили и память хорошая !!))
Катя Зубцова
Думмаю это правда, но не знала что сейчас у меня работает только 40 процентов, наверное по этому мне сейчас всё пофиг
да, вот у СОЛНЦЕ КО ваще климакс во время беременности )
Наталья Гребенникова Судя по её вопросам - ФМГ