Не целовалась. Но изменой поцелуй я не считаю. Хотя.. . поцелуй поцелую - рознь.
А иногда можно посмотреть на человека ТАКИМ взглядом, что это будет похлеще поцелуя...
Беременность и роды
Девушки, а Вы считаете изменой поцелуи с другим партнером? И целовались ли Вы с кем-нибудь, кроме мужа будучи замужем?
не целовалась и не собираюсь мне это не нужно-я мужа только вижу
нет не целовалась и изменой я это считаю))
Не измена))) ! Цилувалася йя))) ! Чуть все цилувалки не засосал полюбовничек)!
Нет, не целовалась
Ну думаю любая нормальная девушка считает изменой поцелуй своего молодого человека или мужа с другой женщиной. (если это не сделано в присутствие жены, при встрече) . Нет, не целовалась. Считаю это ни к чему, поскольку толку мало, а измена уже произошла бы)))
Было дело-целовалась, но изменой это не считаю. Это происходило на людях, когда мы встречались с одноклассниками. Напились, конечно и вспомнили былое. У нас невинный роман был с одноклассником в юности. Хорошо муж приехал и домой увёз. Спасибо, ему-даже слова не сказал, а я думала убьёт и стыдно было.
с первым да. а вот второго не могу вокруг пальца даже обвести.. это ппц какой-то))) даже не вру ему не получается, и люблю его не думаю о других мужиках))) в общем устраивает меня очень даже)))
не целовалась, и приравниваю это к измене.
А мне и не хотелось никогда... с другим...
да, считаю изменой. поцелуй это же не рукопожатие, для него нужен импульс, желание. я не целовалась с другим мужчиной с того момента как с мужем стала встречаться, т. е. 13 лет уже, а женаты мы 9 лет
не целовалась.
Да щитаю!!! Ведь это предательство считается! Вот вам бы было приятно, если бы муж целовался с другой девушкой! нет! Даже не хочу и думать об этом!!! У меня вобще как то к другим парням отврощение какое то!!! Уж очень я люблю своего мужа!!!!
У нас с мужем тайм аут в отношениях был и пару раз сходила на свидание с другим-это не измена, времяубитие.
не целовалась.... а насчет измены каждый сам решает некоторые вообще партнерами меняются и ничего...
Конечно! Это не измена! Целуйтесь на здоровье! Говорят, что при поцелуе задействованы все мышцы лица и это очень полезно! А с мужем после долгих лет совместной жизни и целоваться то не хочется....
а причем здесь беременность роды?