Беременность и роды
девочки, сообразите, а... если у меня сеичас 24 неделя, то мне когда рожать?
Я ржу над первым ответом. Жень можно я тогда подсчитаю так же она? у тебя выходит начало января.
возьми календарь и посчитай точно!
40 - 23 = 17, то есть через 17 недель. Берём календарик и прибавляем 17 недель, примерно середина января.
сейчас только калькулятор достану
Вспомни число первого дня последних месячных... прибавь 6...такого числа и родишь... надеюсь месяц сама знаешь какой...
Ну прибавляй 3 месяца примерно.
В декабре где-то!!!
Ирина Валуйская
ты что ох....))))))))))))))) она что слон что ли????24 недели это 6 месяцев.
Rimma Ozhereleva
дааааааааа, у вас с математикои еще хуже чем у меня....
через 4 месяца ровно. у тебя сейчас 24 недели это ровно 6 месяцев. в начале января конец декабря
у меня 21 неделя. у меня срок на 21 января. - твои 3 недели. начало января.
Родить можно как например в 38 недель, так и в 42....так что когда появится ваш малыш, знает только он!!!!
Примерно конец декабря-начало января.. .Можно подсчитать при помощи сайта
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_data_rod.php
Это же простая арифметика - 40-24=16 - то есть через 16 недель
через 3 месяца)))
А когда был первый день последних месячных?
К этому дню надо прибавить одну неделю. От неё считать.
Если последние месячные начались 22 марта, то сегодня у вас 24 недели беременности. Беременность в среднем длится 40 недель. Приблизительно, если так считать, день родов должен наступить 27 декабря. Но это приблизитнльно. Вы можете родить и раньше, и позже.
Из своего личного опыта, я дочь родила в срок (по таким рассчётам должна была 17 декабря родить, родила 15 декабря), а с сыном переходила неделю где-то. Точных сроков никто не определит сейчас.
У меня такой же срок. И рожать нам 3 января самое позднее. Или 24 декабря раньше.
Вопрос растяжимый
Вспомни, когда начались последние месячные. Отними от этой даты 3 месяца и прибавь одну неделю, получится приблизительный срок родов