Беременность и роды

Можно ли забеременить если плева не порвана?

Да.. . у некоторых она при родах только рвётся.
Елена Леушкина
Лучший ответ
можно, в следующий раз настаивайте чтобы одевал на письку презерватив, иначе следующий вопрос будет про беременность и как сказать маме.
Олеся Полякова
да, плева не есть бронь для спермиков.
Надя Рогив
да
Nazeka Yermukhanbetova
Да, одна мадмазель так от голубя ухитрилась залететь. Но это из мифов, а ваще плева она ж не сплошная, могла кончу пропустить. но если вы непорочны и никогда не знали мужчины думайте - мож всетаки голубь был?
можно. Плева это не глухой забор она имеет форму полумесяца так что спермотозоиду есть куда пролезть.
Еще как можно.
да-это уже давно известно) У меня есть знакомая женщина, которая её порвала только при родах)))
Пля идиотский вопрос пистец..
конечно можно!
Lara Mein
Теоретически - да.
Ольга Серкова
Наличие девственной плевы не преграда для сперматозоидов!!!
да. орально, например
Мика Бахтияр
да, можно. Она не сплошная, в ней есть отверстия, через которые вытекают месячные. Через них же может проникнуть сперма
Anastasia Grebennikova
Можно, я убедилась на личном опыте....
Власова Светлана серьезно? или шутите?
можно у некотрых девушек дефлорация вообще только при родах происходит по разным причинам, целостноть девственной плевы не говорит о том что забеременеть нельзя так как в ней сущестаует отверстие для естевственных выд (менструация)
а вы что не слышали о таком понятии как непорочное зачатие?
что за хрень.... в школе анатомию учили?
Любовь ***
можно
Олька )))))))))))
да. она ж не глухую там. с отверстием или -тиями...
хехе конечно можно!
Конечно же можно! Не каждая плева рвётся, да и отверстие же всёравно остаётся для выхода менструальной крови. А сперматозоиды очень подвижные и могут без дефлорации проникнуть в полость матки.
Можно.
Ксения Белёва
да, сперматозоиды они ж маленькие, живенькие и долгоживущие, можно даже если мужчина кончил тебе на живот, не входя
можно и вполне реально
Ну даже и не знаю! Но девственная плева может быть разной формы! не буду перечислять какие но сходи к гинекологу
а куды трахались то помнишь? или вас много было?