Беременность и роды
А при родах девственная плева всегда рвется? Или можно ее растянуть и сохранить?
Читала, что у некоторых беременных девушек даже после половых контактов плева не рвется, а рвется потом во время родов. И что всегда так?
Девственная плева закрывает проход во влагалище, забеременеть конечно можно случаев таких куча. Но когда вы будете рожать она все равно порвётся ребёнка как вытаскивать? если конечно не через другие отверстия.
КАанш! у меня 2 сына при сохранной девственной плеве--меня даже гинеколог ни разу на кресле не смотрел
Заморачиваетесь на пустяки, при родах разрывы, что швы накладывают до попы, а про плеву...
Бывает очень эластичная, но после родов от неё ничего не останется.
Айжан Ергалиева
+++++++))), у самой такая же, я её растягивала, предмет хорошо проходит туда полностью..., упирается в стенку ( я думаю, что это матка....), у меня месяки правда закончились.... а уже пора б
При ЕР даже чудом сохранившаяся плева (слишком эластичная или член был маааахонький) разорвется вхлам.
При КС-конечно сохранится.
При КС-конечно сохранится.
Под подушку положишь, да и все дела. Пол страны так делает.
Валентина Стенькина
что Под подушку?
главное акушерку предупредите, чтоб поаккуратней и не порвала вам девственную плеву при родах. а лучше при поступлении в роддом попросите, чтоб девсственности не лишали за отдельную плату.
бывает слишком эластичная. но это редкость большая. а на кой Вам эта бесполезная плёнка сдалась????
Анастасия Круглова
Из гигиенических соображений
задайте вопрос в раздел Юмор)
Конечно можно сохранить!
блин вот я поржала....))))
ну у одной якобы получилось.. .
ее знают благодаря сыну Иисусу)))
ее знают благодаря сыну Иисусу)))
нет... сегодня тут день приколов...
Очень смешно, бред вы вычитали! С пленкой девушка не забеременеет
бедняжка, как же без плевы ты жить-то будешь?
можно, да. приходи, растянем. будешь кутаться как в шаль
что за бред! думай прежде чем писать такую хрень!!!!
индивидуальные особенности
конечно можно! рожаете спокойно, ничего не испортится!
Я рожала 2 недели назад и у меня доразорвалось девственное плева, мне там бантик делали
Врядли после родов останется
Похожие вопросы
- Девственная плева при родах.
- У меня что, генетически нет девственной плевы? (Вн.) Просьба отвечать серьезно, без глупостей. Ответы идиотов удаляю.
- Эм.. есть вопрос)) Если был первый секс, но девственная плева не порвата....забеременеть можно???
- Может ли ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДЕВСТВЕНИЦА? Девственная плева сохранилась, а беременность наступила.
- вчера был первый раз половой акт,девственная плева не порвалась,парень на выходе кончил в меня, сегодня болят соски
- Чем кесарево хуже естественных родов?Почему все так рвутся рожать САМИ :через боль,через разрывы и т.д.?
- Почему такая несправедливость? ! У животных во время родов ни чего не рвется! Все у них легко и просто, почему люди так
- а всем роженицам разрезают промежность, чтобы не рвалась, или можно ее как-то предварительно растянуть?
- после родов там как ведро стало, уже 20 дней после родов а все такое же растянувшее. проходит ли это или так же остается
- Собираюсь кормить грудью после родов, но не долго до 3-4 месяцев. Как сохранить красоту груди после родов? Роды вторые..