Беременность и роды
Может ли ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДЕВСТВЕНИЦА? Девственная плева сохранилась, а беременность наступила.
Может: девственная плева может быть очень эластичной и не порваться во время полового акта.
еще как может)))
да
Алексей.... фффуууу... как Вам не стыдно или Вы так, чисто из любопытства???
Асем@ .....
Из опыта моей второй жены.
а что, для сперматозоидов это препятствие? Конечно может, достаточно попасть одной капле на слизистую
Асем@ .....
Для спермиков и дырёшечки хватит.
А как они туда попадут не пуская, прямо напишу, ЧЛЕН (большой0
на сколько я понимаю, девственница - это не наличие/отсутствие плевы, а был половой контакт или нет.
Да, плева может сохраниться (т. е. растянуться, но по факту будет наличествовать) . Мало того, есть мнение, что плева изначально предполагалась для адаптации к маленьким размера полового органа мальчика, т. к. в какие-то там давние-предавние времена половой жизнью начинали жить с момента пубертата.
Ну а из необычного... почитайте про партеногенез (если смотрите сериал Доктор Хаус, там в одной из серий он про такое рассказывал).
да абсолютно... девственная плева бывают двух видов... цельная и решетчатая.... вот при решетчатой все возможно)
У нее нимба нет над головой ?
Я где-то такое сышала.... но чисто с логической точки зрения сомневаюсь.
Калима Отуркулиева
Зря сомневаетесь. Девственная плева - не пробка в бутылке. Подумайте сами - раз она пропускает наружу менструальные выделения, значит, и сперматозоиды внутрь пропустить запросто может....
это же не стенка! конечно, может.. .
моя знакомая так и забеременала, дефлорацию уже производили врачи. . никакой романтики
Бывает, плева растягивается, но не рвется. Вполне
легко
ну если член худой-тонкий
Может.
в девственной плеве, есть отверсия, самое интересное, что "узор" у каждой женщины разный
а как по вашему у девственниц месячные идут? плева же не все там перекрывает
так что чисто гипотетически достаточно сперме было попасть на промежность
только вот шансов на такую плодовить ну очень мало поэтому смутно я верю
Может. Если у девственницы плева "полулунная-береговая" (это название разновидности строения девственной плевы) , она может при половом акте не рваться, а растягиваться. Порвётся такая плева уже в процессе родов.
Девственная плева (особенно у спортсменок) имеет способность растягиваться (очень редко-но факт), так что возможно.
могет! а вы верите в это?
может
Может, у меня как на свет подруга появилась! врачи были удивлены, а она в шоке, сексам она занималась и думала, что давно уже не девочка
Я давно как-то в "СПИД-ИНФО" читала, что девчонка одна, будучи ещё девственницей, занималась со своим парнем только оральным сексом, и однажды после того, как он кончил ей в рот, она сразу же принялась мастурбировать, облизав свои пальцы перед этим делом естесно )), а потом узнала, что беременна.
Мало в это вериться, т. к. спермикам ещё больший путь пройти надо, чтобы до пункта назначения добраться...
че то вы не о том думаете...! или это просто любопытство надеюсь!
может, даже сомневаться не надо. Простите, но даже девственная плева имеет отверстия.
все может быть. бывает если она эластичная, то рвется вообще только при родах
бля, мужик не пугай!
я коньяком поперхнулась!
тут всё себе зашить к е*ной матери хочешь, лишь бы никогда не родить,
а тут ваши головастики воздушно-капельным передоваться начали!
скоро марлевую повязку носить придется!
я коньяком поперхнулась!
скоро марлевую повязку носить придется!
конечно может ...это уже доказано и не раз осуждалось
может может
Может
Моему одному знакомому от такой беременности 15 лет уже. При родах природа все исправила.
Конечно может, просто повидимому у нее такая структура девственной пленки, она может ростягиватся, но отверстия там всеравно найдутся для сперматозоиков
Да не вопрос, говорю как слесарь-гинеколог со стажем
не смешите людей, не может быть