Беременность и роды

Переспал с девственницей .Плева не порвана .У меня чуть-чуть смазки выделилось. Она теперь может залететь?

Может забеременеть, потов твоем секрете (гордо именуемом смазкой)) ) содержится небольшое количество сперматозоидов, достаточно попадания их в преддверие влагалища для того, чтобы могло произойти зачатие. Плева не помеха, в ней есть отверстия. Вероятность, конечно, не слишком велика, однако расслабляться рано.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Причем тут плевра, смазка и залететь? Ты пожалуйста связь то выдели между всем этим. Ты был в презервативе? Судя по всему нет. Она может залететь, поздравляю тебя.
плева вообще не причем. . и как только можно быол так переспать, чтобы она девственницей осталась? вероятнее. она ею до этого не была уже. . а насчет залететь - вероятность есть, независимо от плевы-смазки. . В ПРЕЗИКЕ НАДА было переспать, хоть с дественницей, хоть с плевой, хоть как - тогда бы и голова сейчас не болела. . не зря их в аптеке ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ называют
может
Откуда ты установил, что плева не порвана? Может она и не девственница давно. А залететь может при любом раскладе. О презиках слыхал когда нить?
это что еще за бред полный? вообще вероятность есть (в смазке содержится сперма если это можно так назвать с чето ты взял про плеву?
**** Angel ****
Может вполне.
Это конечно, может и уже ты не первый так переспал, имей ввиду!
Намекни, что не против Робёнка, но запишешь его на себя только после ДНК анализов, мол щас это по понятиям и все парни тока так делают, стопудово!
Если где то замазана твоя целка, то сама соскочит на абборт, если нет, то тоже здорово, дети цветы жизни, особенно родные!
Может это была паутина
может на 80 %
Вряд ли она залетит. Все-таки кончить для этого как надо нужно, а не какая-то там капля смазки...
Нет, стопроцентно...
Nika Umarova
Может. ( хотя и маловероятно, но исключать такой поворот событий не стоит)
Во-первых, строение девственной плевы у всех разное. ( сетчатая, эластичная.. )
Во-вторых, в смазке сожержится небольшое количество семенной жидкости.
В третьих, если не было проникновения ( а был только петтинг), то зачатие мало вероятно. Но тем не менее случается ( очень редко) и такое.
Елена Лер
бл*ха где их искать целок, они уже не целыми рождаются наверно или в детском саду лишаются..
Anya Proskura
может но шансвов мало. если плева действительно не порвалась. вот если порвалась то у тя шанс 99.9% стать папой
Предохраняться надо!
Может, плёва не показатель девственности
Да, я первого так рожала