Беременность и роды

заменит ли козье молоко материнское?

Материнское молоко ничто заменить не может. Но раз случилась такая необходимость, то козье молоко отличный вариант. Не знаю, сколько Вашему малышу. Если до полугода, то козье или коровье молоко нужно разбавлять примерно 50/50. Оно жирнее женского и может привести к ненужной полноте. С 6 мес. можно давать не разбавленное. Я сама и моя дочка выросли на козьем молоке....)))) ) Я с 8-ми месяцев, дочка с 10-ти. И никаких проблем.
Если есть аллергия на молоко, это уже совсем другая тема.
S Svetlana V
Лучший ответ
козье молоко очень жирное
никакое молоко не может заменить материнское
заменит, смесь тоже заменит
Вера Зима
нет, детям козье молоко не желательно давать
ни одна смесь, даже самая распрекрасная и никакое молоко - грудное не заменит
Олеся
ооооооо и откуда ж грамотей то тут берутся. материнское молоко невозможно ничем заменить!!!
Любой заменитель, даже самой крутой фирмы - суррогат. Каждая капля материнского молока для ребенка все: и питание и витамины. Любой заменитель может вызвать у ребенка аллергию. Я даже после кесарева старалась как можно дольше кормить обеих дочек грудью. Кормила до 6 мес.
Нет конечно, козье полезное но сильно уж жирное для ребенка и тем более для грудного.
олег вы неправы. козье молоко лучьше коровьево. но если варить кашу его нужно разбовлять один к одному. я держала казу и старшего с 3 месяцев кормила
Katja Oswald
нет.. . даже не каждое грудное молоко подойдет именно вашему малышу, потому как природа создает молоко специально для вашего малыша
даже в рекламах говорят лудше грудное молоко, а не смесь