Беременность и роды

А от чего чаще всего женщины бесплодны ??

В основном да действительно, от грехов своих =( меньше зимой одевать юбки выше колена, потом яичники свои выкиньте, и т\тому подобное .
Катя Катя
Лучший ответ
думаю как вариант это, ну как говорится карма. Т. е. я думаю что есть фактор внутренней энергетики, внутренних нерешённых вопросов и проблем с самой собой, а так же самовнушение. Многие, да почти все болячки это результат нашего мышления и образа жизни. Думайте позитивно, не притягивайте страхи, просто не думайте о них, рисуйте картинку своей жизни где есть место Вашему материнству и всё будет супер!
Заболевания, наследственность
Анна Бэль
От прерванной абортом первой беременности - чаще всего.
Your Miracle
а мне всегда казалось, что мужики большинством своим бесплодны!
Виктория Кико
от неправильного мужчины рядом
Тамара Петрова
От бесплодия никто не застрахован. даже если хорошая наследственность, и вы ведете правильный образ жизни и не делали никогда абортов, то все-равно можно стать бездетной. А дело все в экологии, ведь при нашей экологии, а также при гормональном сбое очень часто возникают различные гинекологические болезни, которые приводят к бездетности.
Алла Конник
самое частое первый аборт, далее несовместимость, далее дисфункция и т. д.
От абортов и запущенных необнаруженных инфекций.
мысли материальны....
С какой стати боитесь? Есть предаосылки? Если вы так думаете, то это не значит, что не сможете заберем. Я тоже так думала, а сейчас в соседней комнате спит 2-месячное чудо.
бывает что от мужиков....
первая беременность-аборт, многократные аборты, заболевания репродуктивной системы, крайне неправльный образ жизни
берегите себя!!!! с\давайте анализы раз в год на уреаплазму, микоплазму и всякую такую херь, не застужайтесь и выкиньте такую мысль из головы!!!!
Карлыгаш Ильясова а эти инфекции половым путем передаются ??
от грехов своих неотмоленных
Почитайте мой блог здесь. Он полностью про аборты.
Djemka Osmanova
мне мама всегда говорила что у меня проблема в голове) врачи ничего не находили - разводили руками. бабки от меня отказывались. Сейчас доче 3 месяца. Обычно детей ждуь 40 недель, а я ее ждала 10 лет)
Причин много. ВОт просто даже так: голая поясница, мини-юбки прохладным днём, там цистит, застуженные придатки и всё. Даже этого хватит, что бы оказаться бесплодной.
потомушто грехи слишком велеки,
как вариант - аборт