Беременность и роды

Девочки, что мечтаете съесть или попить, когда родите-закончите кормить?

пиво и чесночные гренки))))))))))) ) мммммммммммм
Светлана Воробьева
Светлана Воробьева
3 928
Лучший ответ
Эх ем все и пить могу все... но это не лучше чем кормить... ношусь с бутылками как чангочкук (ни че прикольного )...Кормите на здоровье сколько сможете и посчитаете нужным=)а накушаться и попить чего хочется у вас еще очень много времени будет=)
Наталия Дюдюк
Наталия Дюдюк
95 439
Я и беременная и когда кормила, ела все. Не вижу смысла особо себя ограничивать, беременность и кормление это достаточно долгий срок. Грудью я кормила до 2,5 лет. Насчет алкоголя... беременной и не хотелось, а первый раз пиво попила когда ребенку было 3 мес, и тоже ничего страшного считаю. На ребенке это никак не отражалось. Главное все должно быть в меру. Конечно не стоит напиваться и часто, если у тебя ребенок на ГВ, но и крест на себе ставить тоже не стоит. Кофе кормящей маме можно, но не более двух чашечек в день, это мне даже консультант по ГВ говорила.
Райса Саяхова
Райса Саяхова
89 584
ем всё что желаю) ) Правда предписали на кг смотреть, то сделала обрезания порциям своего питания. Ну к примеру не 300 грамм конфет Прометей, а 1-2 конфетки) )
А вот из табу, хочу сходить в ресторан с мужем и вина красного выпить бокал) ) А так приходим и сок дудлю))
красную рыбу собственного посола...
Ольга Кацалап
Ольга Кацалап
14 669
пивоооооооо
кормлю, и ем почти все.
как для меня, то нельзя только алкоголь-я к нему и так равнодушна.
Юлия Галета
Юлия Галета
9 166
я беременна и ни в чем себе не отказываю беременность не болезнь.. а надо кушать все что хочется. . а если постояно думать вот я пополнею,,,, надо о малыше думать что ему хочется а похудеть можно и после родов если хорошо этого захотеть
В еде вроде как себя не ограничиваю... ем всё что хочется.... а вот попить очень хочется кофе... ну и от спиртного бы тоже не отказалась.... мартини особенно))))
Мне вина красного хочется, ещё хочу суши и рыбы капчёной.
А кофе я и сейчас пью когда захочу, но не варёный, а растворимый есть без кофеина от нескафе.
пиво с рыбкой))))) или водки с томатным соком и жаренной картошечкой
Наталия Дюдюк водки с томатным соком-это "кровавую Мери"что ли?=)Когда то мой любимый коктейль....
вот у меня лежит пакет орехов, мечтаю съесть весь сразу, там гже-то 2 кг)))
Оля Миронова
Оля Миронова
6 352
Блин.. знаю, что очень плохо.. но закурю..
Маргарита Дьячкова походу,я тоже...
шоколад!!!! много шоколада!
беременная я его ела, сейчас кормлю - 3 месяца конфетки во рту не было...
Asel' Multykbaeva
Asel' Multykbaeva
5 024
я мечтала о кофе!!!! целый месяц наслаждалась, думала что ничего лучше и быть не может)
Светлана Карелина(Шевцова) Я тоже думаю о кофе. С черным перцем... Мняяяуууу...
кушаю все а вот с алгоколем пока незя вот закончим мартини выпьем бабушке оставим и сходим куда нить)
Жареную картошку с куском жареной свинины и колу
а я сижу на работе и знаю, сегодня тяпница и до тяпанья осталось меньше часа))) ) пиво хочуууууууу
водки!!!!
шампанское! хочу! но ради ляльки буду терпеть сколько надо
Nigina Odilbekova
Nigina Odilbekova
373
кормлю и ем все что хочу

Похожие вопросы