Беременность и роды
БЕСПОКОИТ-если роды не начнутса в поставленный срок-то можно ли просить в больнице их вызвать,чтобы не рисковать перенос
Не переживайте заранее)) ) Я дочку родила ровно в 42 недели без каких-либо признаков переношенности, совершенно здоровенькую весом 3300))) Сейчас ношу второго малыша, пошла 42 неделька, жду до последнего)) ) На следующей неделе лягу в роддом, если малыш не попросится, первые роды начались сами без всяких стимуляций. Сейчас надеюсь тоже все будет ОК)) ) Не слушайте страшилки, очень часто еще сроки ставят не правильно... Организм тоже у каждого свой индивидуальный, ничего не бойтесь)) ) Все будет хорошо)) ) Здоровья вам и малышу)))
переходить от срока неделю - это нормально
Так автомато делают, переношенный ребенок обычно долго не живет.
Разумеется! Но Вы не думайте об этом, у Вам всё будет хорошо. Лёгких Вам родов!
я 2 ДНЯ ПЕРЕХОДИЛА. Тоже думала ну вот, если не рожу сегодня, то попрошу чтобы простимулировали. Но не дошло. Сестру брата стимулировали, а еще там знакомую нет. Сказали сама родишь, ничего страшного, что перехаживаешь. Роддом один и тот же. Наверно зависит от врача все. Но поговорить я думаю можно. За спрос же в глаз не бьют!
Чем больше себе накручиваете-тем больше переживаете! Зачем сейчас думать о том, чего может и не будет вовсе. Не накручивайте себя дурными мыслями. Все у вас будет хорошо! И ребеночек родится тогда когда нужно! Если что-то пойдет не так-врачи быстро среагируют. Роды неделей плюсом, неделей минусом-это нормально. А вообще, кто знает не ошиблась ли аппаратура установлением сроков родов. У моей знакомой перенашивание длилось почти 2 недели и ребеночек родился здоровеньким, не сморщенным как говорят бывает если переносить. Но роды ей все-таки вызывали. Она не хотела, но врачи настояли чтобы не рисковать. Они понимали что может быть такое что УЗИ ошиблось сроком родов, но в любом случае не намного! Поэтому ребеночек был уже полностью сформирован и готов к появлению на свет. Не переживайте! Все у вас будет нормально. Главное не накручивать себя!!!
не беспокойтесь, нормально, думаю в срок родите.
нормальные роды считаются до 42 недель включительно, вот если не родите до этих 42, тогда вам вызывать будут. Да и врач может в сроках ошибится. У меня в обменке написано, что у меня сейчас 39 недель, а узистка в четверг сказала что 38 полных недель и сказала, что примерно рожу в 20 числах, а по обменке ближе к 15. Так что не беспокойтесь попусту
врачи со сроками могут вполне ошибиться. Сейчас так вообще у нас принято дату родов растягивать примерно на две недели. Так мне ставили сроко родов с 6 по 13 марта, а подружке моей так вообще поставили с 19 января по 5 февраля.
меня родили на 42 неделе . брата моего - вообще на 44й. Не переживайте. Все хорошо будет.
можно, я перехаживала и выбрала ближайшую дату когда хочу радить
За деньги можно всё когда в род. лежала лежала девочка а она калмычка я родила 27 и она не хотела по их понятиям в этот день плохой и ей ставили какие то ламинарии что-бы роды вызвать
Ребенок ведь не идиот и сам знает когда ему надо родиться. А если срок не правильно поставили? Получается вы раньше родите, да еще и стимулируете. Сколько ребенку надо, столько он и будет сидеть.