обычные или галюциногенные? 
 
грибы вообще очень тяжёлая пища, тем более они в себе могут содержать соли тяжёлых металлов, и прочую гадость. Но если вы уверены, что грибы "чистые" то можно, если очень хочется, и конечно объедаться не стоит. 
Я во время беременности всё что хотела ела (набрала 17 кг) , а вот грибы не ела - мне их вообще не хотелось, но врач не запрещал.
				
	Беременность и роды
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Подскажите, у меня жена кормит грудью ей можно грибы есть?
								
									Галина Федотова								
								та тут такую хвигню пишут... собирал в экологически чистом районе я их. вот кому верить? одни говорят что можно немного другие категорически нельзя							
											Сама может отравиться и ребенка отравит...
				
							лучше воздержаться от многих продуктов. аллергию может заработать малыш.
				
							главное что не сильно саленое, перченое и острое. И естественно не всю сковородку, а чуть-чуть попробовала и назавтра смотрите реакцию ребенка, если деатеза и ни чего такого нет, то можно кушать спокойно
				
							лучше воздержаться!
				
							Я ела, но после года!
				
							не стоит рисковать . Я ела буквально один грибочек - так, чтобы сбить аскому...
				
							нет, это слышьком тяжелая пища для ребенка. пока кормит нельзя и ребенку до трех лет точно нельзя, а лучше до 5-7 лет
				
							Т. к они считаются тяжелой пищей, то не стоит их есть.
				
									
								
									Галина Федотова								
								А мясо очень легкая пища?! в грибах много питательных растительных белков. хотелось сдесь прочитать ответы нормальных специалистов а тут только догадки и предположения							
											сама три раза была беременная. грибы жаренные и вареные ела. никаких консервированных. однако, если у мамы самой реакция на грибы раньше была или появилась во время беремменности (такое тоже бывает) , то лучше не надо!
				
							Ей нельзя их и самой есть.
				
							Похожие вопросы
- кормящие и те кто кормил....подскажите как правильно перестать кормить грудью,ребенку 8 мес не хочет грудь....
- жена кормит грудью.появилось какая то опухоль повыше груди по центру.девчата это что подскажите?. .
- жена кормит грудью (ребенку месяц), поднялась температура 38 и 4. несколько вопросов..
- Мамочки подскажите, кто кормил или кормит грудью...
- здравствуйте подскажите пожалуйста у меня жена кормит грудью два месяца,и у нее начались месячные!!!
- Подскажите,а беременным можно кормить грудью детей только дома или где угодно?
- подскажите пожайлуста как бросить кормить грудью
- Подскажите а реально ли кормить грудью и при этом похудеть после родов? может есть какая то диета?
- подскажите чем нужно питаться кормящей грудью чтобы молоко было жирным?
- подскажите пожалуйста,как бросить кормить грудью.дочке 1г.1мес.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						