Беременность и роды

Как и чем вы справляетесь с аллергией ваших малышей?

Jibek Shavdurbayeva
У сыночка был аллергический диатез.... Давала фосфалюгель в пакетиках, а воспаления на тельце мазала цинко-салициловой пастой, ну и конечно же выявляла на какой подукт аллергия и убирала этот продукт из своего рациона)) ) А что б легче было выявить этот продукт, я тебе писала нужно вводить по одному продукту)))
Яна Полякова
Лучший ответ
не помогают эти зиртеки
есть хороший народный способ: сырую скорлупу от деревенских яиц хорошо промыть щеткой и мылом, высушить, размолоть в порошок, немного прокалить в духовке (минут 10) и давать на кончике ножа с лимонным соком (загасить) , один раз в день в течение 2-3 мес, затем курс повторить
в большинстве случаев аллергия проходит если не навсегда, то надолго
ну есть такой врач называется аллерголог. !
он и смотрит какая аллергия пищевая или бытовая или природная (на цветение и т. д) потом она выписывает капельки или сироп или таблетки
если надо может и на пробы послать.
смотрит в чем выражается аллергия. насморк чих или высыпание зуд и т. д или в виде диатеза.
вобщем с аллергией не шутят .
фенистил младенцем нельзя. до 1 месяца.
Противопоказания:
Гиперчувствительность; период новорожденности (до 1 мес) , особенно недоношенные, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы с клиническими проявлениями, бронхиальная астма, беременность (I триместр) , период лактации.
у детей пищевая аллергия, поэтому исключаем продукты на что аллергия. Если сильный зуд, то даю Тавегил в таблетках и кожные проявления мажу Адвантаном.
Gul'nara... )
смотрю на что аллергия, диета, лечим иммунитет, принимаем кларитин, после свех этих мероприятий аллергии нет уже 2 года
Irina Romanova
Почти 10 лет лечим-чем дальше, тем хуже.... Начали лечить аллергический ренит, затем поллиноз, затем конъюктивит аллергический, затем бронхит.... ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ????
Гульмира Туяхбай а вы пробы делали???
если уже с легкими то это пульманолог.
младенцам - фенистил, постарше - зиртек или зодак
Выявляю аллерген и для профилактики фенистил даю
таблетки Ренни, от изжоги. племяци 2 мес. ему нравится они
Irina Romanova какой идиотизм, каменей в почках хотите, и язву желудка
Гульмира Туяхбай писдец. откуда ты такая