Беременность и роды
беременность. на какой неделе надо идти к врачу?вы на какой пошли?
Я пошла на 9-й неделе беременности. Желательно стать на учет до 12 неделе беременности ...анализы нужно сдать и конечно же узи, которое покажет как развивается плод и нет ли патологий. А если что то не так, то на сохранение. для того что бы вы смогли выносить и родить малыша! Вам нужно будет пройти много разных врачей, а именно : окулиста, лора, стоматолога, терапевта, эндокринолога! У гинеколога у вас аккуратненько возьмут мазки, что бы узнать нет ли у вас инфекции или какого то воспаления. Удачи вам! Лучше не затягивать ...врачи не довольны когда приходишь позже 12 недели!
на учет как правило ставят после 20ти недель.... но примерно на 12 стоит уже появиться-зафиксировать беременность. сделать первое узи и пр.. раньше не надо (осмотр или узи может спровоцировать выкидыш)
я пошла на 4 день задержки, отправили на узи через 2 недели, теперь на сохранение положили, а после стационара пойду на учет вставать!
Как начинается задержка и токсикоз
Пошла на 2-3, определили беременность только на 8 недели, тода же и на учет встала.
я на десятой. сразу же и на учет встала.
я на 8
При первой беременности пришла на 6-ой (неудачно, врачи придавили, долазились) , со второй не пошла вообще, с третьей думаю после 22-ой, как второе узи сделают, так и прийти...
1 - на 10, 2 - на 14, 3- на 18
до 12 недель, не позже, (я пошла в 9) на этом сроке делают первый скриннинг (оч. важные анализы)
Чем раньше тем лучше. Я пошла на 6 неделе.
первая беременность пошла прям сразу после задержки, вторая в 3 месяца, третья в пять....
Я на 8 пошла)
Я пошла рано-на 5 неделе. Меня посмотрели на кресле и отправили гулять до 10 недель. Так делают почти везде. Раньше не ставят на учёт-перестраховываются что ли...
как неделя задержки была, так и будущий муж меня отправил. сразу поставили.
Я пошла на 5-й! Но мой "милый" гениколог отправила меня домой! Сказала приходи на 12-й, тогда и поставим тебя на учёт!
на учет ставят с 8 недель
я не знаю какой у меня срок и желания переться в консультацию отпадает...))) все равно платно наблюдаться и рожать буду)))