Беременность и роды

вопрос внутри?вас так много подскажите?аж 16369

Aidana Karimova
хе-хе.. над вами жестоко помеялись... эти штуки не связаны)))))
Иришка Клименкова
Лучший ответ
Это не связано.
Делайте упражнения Кегеля, чтобы не порваться.
Айгуль Сизова
Течение родов от этого не зависит.
Алена Ушаткина
не ну скажи что нас 16369
было только Сейчас на сайте: 16 097

глупости вам говорят
какие глупости.)))))))))) 0
Да уж.... А как, пардоньте, разрабатывать???
Аня Ціхун
Секс может оказать отрицательное воздействие на беременность. Ведь при оргазме матка приходит в тонус, а это прямая дорога к выкидышу. А того психолога надо в психушку сдать срочно, наверно и не рожала никогда))))))))
Ainura L.
У психолога наверно свои букашки в голове. Разврат какой-то предлагает! Овощи... еще бы игру психологическую садо-мазо прям на занятиях предложила бы! Пусть обратиться к коллегам по работе, чтоб ей помогли!
Ksyusha Shim
А психологи уже и такое могут посоветовать???!
какая чушь!! ! это вам ваш мужчина свою теорию толкает?
КОНЕЧНО НЕТ!!!! зависит от того какой ширины бёдра, какая у ребёнка головка, какое предлежание, элостичность кожи, вес ребёнка и ваша комплекция. секс может вызвать роды, но только в том случаи если вам рожать в ближайшие9НАПРИМЕР) 4 ДНЯ-СПЕРМА ИМЕЕТ ТАКОЕ СВОЙСТВО. Так что чудесное событие без вреда!!! можно ускорить если уж совсем сил нет таскать животик:) ) А на психолога надо жаловаться пока она кого-нибудь не угробила!!!! У таких дэбилов лицензию нужно отбирать!!!!
это все бред!!!! от этого ничего не зависит!!!!
по моему опыту - так лучше б секса не было во время беременности, даже если говорят что патологий нет они могут как например у меня образоваться именно из за секса . Итог - в 28 недель роды