Беременность и роды
здрaвствуйтe, отвeтьтe пожaлуйстa!
у мeня зaдeржкa 13 днeй, нa тeстe 2 полосочки, грудь болит, нормaльно ли eсли иногдa тянeт в интимном мeстe? С чeм это связaно? Стоит бить трeвогу. И примeрно кaкой у мeня срок бeрeм.? К врaчу боюсь, мнe один рaз нaковыряли, выкидыш был.
Беременность приблизительно 4 недели и да! В это время могут быть все признаки "месячных", и поясницу тянуть, и живот и грудь болеть, всё как будто месячные должны начаться но не начнутся. Связано это с тем что матка растёт и дискомфорт. Но если Вы были беременной то ощущения должны быть знакомы. Если всё будет туго - то конечно лучше к врачу. Учитывая Ваш выкидыш, не рискуйте. На консультацию сходите, ковырять не давайте, если не доверяете. лёгкой Вам беременности!
К сожалению, пока радоваться рано. Это может быть обыкновенная перецикловка. Т. Е Сдвиг цикла на 14-21 день. У меня происходило так каждые полгода. Перепрыгивало с начала месяца и обратно. А грудь всегда болит и наливается перед месячными.. Не замечала?
Если акушерских недель, то 5. А вообще примерно 3. Сходите лучше на УЗИ. А На учёт встаньте через месяц.
Срок от 2 до 4 недель. К врачу обязательно. Пока побольше отдыхать, не поднимать тяжелее 2 кг, не поднимать руки вверх ( например, вешая белье) , не прыгать. Поменьше нервничать.
ну у вас примерно 4 недели беременности
а к врачу стоит сходить во избежании выкидыша
Мой вам совет-сходите сначала на УЗИ, там скажут, всё ли у вас нормально. А если всё хорошо, то и к врачу пока не стоит, но всё равно к 12 неделям надо стать на учет.
Поменяйте гинеколога, сходите на узи
Глупости. В любом случае надо идти к врачу.
в генекологу значит никак) ?
ну тогда идите к малахову + xD
медики беременность считают от первого дня последних месячных. а к врачу надо - просто сходите к другому. вам ведь все равно на учет вставать. а если встанете до 12 недель - государство вам потом по 500 рублей в месяц до полутора лет ребенка накинет - пустячок, а приятно. грудь болит - это нормально - молочные железы рано начинают готовится. до посещения врача, рекомендую отказаться от секса и прочих физ нагрузок. и вообще если уже был выкидыш, будьте аккуратнее, даже когда разрешат секс, избегайте ласк и стимуляции груди - это вызывает сокращение матки, а след. может привести к выкидышу
сходи на узи, это 100 % результат и все вопросы решатся.
беременность считают по задержке. значит 13 дней. поздравляем!!!! пейте витамины и гуляйте на свежем воздухе))))
тесты правду говорят.... а тянет-это плохо
Срок беременности врачи считают от первого дня последних месячных, получается у вас примерно 6-7 недель. Вообще когда тянет внизу живота или в пояснице, это не очень хороший признак. У меня тоже на ранних сроках были боли, мне врач прописала дюфастон, пила его до 16-ти недель и все стало хорошо. Лучше вам кончено к врачу сходить, то что у вас был выкидыш, это вряд ли из-за того, что он вам что-то там "наковырял", у него ведь не такие длинные руки и приборы :). Так что идите к врачу лучше.