Прочие дела домашние

отвeтьтe дeвочки,кто счaстлив в брaкe,гдe мужикa тaкого хорошeго отхвaтили?

Да ладно- "отхватили"))))
Многие годы труда)))))
Olga Diyakova
Лучший ответ
Человечество ВСЕГДА выбирает себе подобного!
На рыбалке. Ровно 34 года назад::))
Не поверишь, встретила на дне рождении у подруги.. . и на следующий день ушла от мужа к нему...
Юлия Ступак
Нас познакомили. Кроме того мы жили в разных городах, ездили друг к другу на выходные и праздники, так и встречались.
На стройке нашелся, мастерами были, я у монтажников, он у сантехников, ругались бесконечно.. . 27 лет уже живем вместе, после того, как ругаться перестали.
Э&
Элеонора """"
Сам привязался ещё в 12 лет на даче.
Любовь Белаш
А вы возьме того кто нравится и воспитайте ,,,и тогда и у вас будет хороший мужик.... есть такая песенка... Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила.. так и все..
Алена Иванова
Там уже нет)))
(D@shka )
Не могу сказать, что я по уши купаюсь в этом счастье, но живём хорошо, уже вот 9 лет будет.
Тута и нашла на мыле)))
Элина Че
начнем с того, что идеального, заточенного под Вас, мужчины не существует! А хорошие сами "подваливают". Парочки же формируются по принципу равновесия и воспитания. Равновесие - это когда вы злюка и вспыльчивая, то он будет тихим и уравновешенным. А воспитательный момент - когда вы любите борщ, а он его терпеть не может. Это делается для того, чтобы показать, что ни одна система ценностей не может преобладать над другой. Важна золотая середина!
И вообще, для хорошей жены именно ее муж самое лучшее, что с ней случалось в жизни! Она знает как сделать из него и миллионера и нищего, как его кормить так, чтобы он думал быстро и был собранным. Она знает, как сделать мужчину более ответственным. Она никогда не кричит и всегда улыбается. У нее есть ВСЕ и она ни за что не держится. Потому что знает, что на - ЗАВИДНАЯ НЕВЕСТА. Со всеми вытекающими последствиями :)))))
Бывает чувствую, что действительно счастлива в браке, но бывают моменты (ооочень редко!) когда задумываюсь об этом... .

Не курит, работает, меня, сына любит, не гуляет, только вот выпивает...
Светлана Пшеничникова идeaльных мужиков нeт.рaзвод послeднee дeло.
А мой-сын подруги, мы с ней работали вместе, он к маме на работу пришел, увидел меня-и пропал. Ему тогда 15 было, а мне 25,ЗАМУЖЕМ, детеныш 8 лет. Я-то про это и не знала, а он просто мечтой несбыточной считал. Когда ему 17 исполнилось, мы на время перестали общаться с его мамой, а еще через 2 года, когда ему 19 стукнуло, пропала я)))))) Вот до сих пор вместе, дочуру растим, уже 7 лет как (ляльке годик и три мес))
Отхватили в МЧС :)) Гуляли с подругой, проходили мимо его работы. Его коллега захотел с нами познакомиться. Познакомились и с коллегой и с ним :)) Как только увидели друг друга, возникла взаимная (как потом узнала) симпатия :)) Вместе почти 7 лет :))
Через подъезд жили. во дворе хапнула. и нииикому не отдам
Марина ***
не я, а он меня нашел. И как ни странно, сама удивляюсь-в ночном клубе!!!
Людмила Малец
В интернете )))))))))) Тока никому не рассказывай))))
Светлана Пшеничникова чё сeръёзно?a я вот нe вeрилa в любовь в интeрнeтe...
где они отхватили - там уже нет